Home » Лука Дончич «вероятно, не должен был» просить, чтобы фаната «Санз» исключили из игры

Лука Дончич «вероятно, не должен был» просить, чтобы фаната «Санз» исключили из игры

Через день после вступает в конфронтацию с репортером ESPN Обсуждая инцидент, звезда «Маверикс» Лука Дончич сказал, что ему «вероятно не следовало» просить выгнать назойливого фаната из игры в среду.

«Это была вся игра, понемногу», — сказал Дончич во время интервью программе «НБА на ТНТ» в четверг. «Но я был очень расстроен тем, что мы проиграли. В первом тайме я подвернул лодыжку, было просто море эмоций. Наверное, не стоило этого делать.

«Когда я ошибаюсь, я признаю это, так что, наверное, не следовало этого делать. Но это была просто вся игра».

Это был лишь последний пример растущего разочарования «Маверикс».

Они проиграли три игры подряд и пять из последних семи, включая поражение со счетом 132–109 в Далласе, когда Девин Букер набрал 46 очков, а Дончич возглавил “Маверикс” с 34 очками.

Их стремление получить путевку в постсезон — то, что не материализовалось в прошлом году даже после приобретения Кайри Ирвинга у «Нетс» раньше крайнего срока обмена — привело пока лишь к восьмому посевному месту в Западной конференции с результатом 24-х. 20, вступаю в пятничные игры.

Люк Дончич отвечает на вопрос во время интервью в четверг программе «НБА на ТНТ». Скриншот через X/@NBAonTNT

А в среду, в третьей четверти, один из болельщиков «Санз», сидевший возле центральной площадки и также критиковавший Дончича в первом тайме, предположительно кричал: «Лука, ты устал! Тащи свою задницу на беговую дорожку!»

В то время как Дончич, казалось, задавал вопрос, дважды жестикулируя сотрудникам службы безопасности, по данным ESPN — Чтобы человека выгнали, фанат «Санз» ушел добровольно, сообщило издание.

Read more:  Вы, вероятно, никогда не узнаете, сколько белка вам на самом деле нужно

Когда его спросили об инциденте после игры, Дончич, набиравший в среднем 33,6 очка за игру, раскритиковал репортера ESPN, задавшего вопрос, за то, что он всегда «первый, кто пишет обо мне плохие вещи».

Люк Дончич пристально смотрел на своего критика во время третьей четверти поражения «Маверикс» от «Санз» в среду. Скриншот через Twitter/@DuaneRankin
Фанат «Санз», который, казалось, раскритиковал Луку Дончича, покинул стадион.
игра добровольная, сообщает ESPN. Скриншот через X/@espn_macmahon

Позднее 24-летняя звезда добавила — в ответ на вопрос о том, почему он не попросил болельщика в футболке Букера, чтобы его бросили в первом тайме, — что он не будет выгонять зрителей, потому что «они заплатили». за билеты, но мне хватило. Это немного разочарование».

Букер не уточнил ESPN, будет ли он предоставлять болельщику билеты в будущем, но охранник «Санз» добавил, что он «получит всю информацию».

«Я ценю поддержку», — сказал Букер изданию. «Я не знаю, что он сказал. Надеюсь, он не перешел слишком много черт».

«Маверикс» встретятся с «Хокс» в пятницу в Атланте, а «Санз» сыграют с «Пэйсерс», надеясь выиграть свою седьмую игру подряд.


2024-01-26 21:56:25


1706306880
#Лука #Дончич #вероятно #не #должен #был #просить #чтобы #фаната #Санз #исключили #из #игры

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.