Home » «Лутон» хорошо сыграл на лидере, «Арсенал» в итоге устроил конфуз

«Лутон» хорошо сыграл на лидере, «Арсенал» в итоге устроил конфуз

Футболисты лондонского «Арсенала» одержали четвертую победу подряд в Премьер-лиге. Во вторник, в 15-м туре, они победили «Лутон» со счетом 4:3, когда Деклан Райс решил их триумф на седьмой минуте добавленного времени. Подопечные Микеля Артеты возглавляют промежуточную таблицу с 36 очками и опережают “Ливерпуль” на пять очков. Тем не менее, “красные” в среду в Шеффилде преуспеют.

В следующем матче «Вулверхэмптон» дома обыграл «Бернли» со счетом 1:0. Его триумф решился на 42-м месте корейским нападающим Хван Хи-Чаном.