Home » Лучшая закуска Cadbury в Ирландии останется неизменной еще один год, как показали шоколадные привычки страны

Лучшая закуска Cadbury в Ирландии останется неизменной еще один год, как показали шоколадные привычки страны

Отчет, проведенный Cadbury, раскрыл шоколадные привычки Ирландии и давние традиции Cadbury в стране.

Исследование также показало, что в прошлом году продукция Cadbury была самой популярной в Ирландии: более двух третей ирландцев признают, что шоколад повышает их настроение.

Хотя топ-закуска Кэдбери останется прежней еще год.

Батончик Cadbury Dairy Milk еще один год остается фаворитом нации, его выбрали 24% респондентов.

За ним следуют Cadbury Twirl, изобретенный в Кулоке в 1985 году, и Cadbury Dairy Milk Golden Crip.

Следующими на очереди являются цельноореховые продукты из молочного молока, мятные чипсы из молочного молока, карамель из молочного молока, турецкие молочные продукты и молочные молочные фрукты и орехи.

Вкус Ирландии меняется: трое из четырех ирландцев соглашаются, что им нравится пробовать новые шоколадные лакомства и различные его вариации, такие как Twirl Orange или Twirl Mint.

Ирландия — страна «общения», поскольку 36% респондентов согласились, что им нравится делиться своими закусками со своей семьей, тогда как только 8% наслаждаются шоколадными закусками в одиночку.

Тем не менее, 84% взрослых, употребляющих шоколадные закуски, признались, что едят его как лакомство, а 77% согласились, что едят его, чтобы удовлетворить тягу к шоколаду.

Между тем, в Ирландии любимыми вкусами молочного шоколада являются карамельный, выбранный 43 процентами, сотовый – 37 процентов и ореховый – 33 процента.

Это связано с тем, что в Ирландии каждый день производится около пяти миллионов плиток шоколада, которые экспортируются в 15 стран мира.

Поскольку компания Cadbury, основанная в Бирмингеме, присутствует на ирландском рынке уже 90 лет, исследования также выявили тенденцию «хокстальгии» — шоколадные угощения вызывают детские воспоминания.

Более 51% взрослых и 55% людей в возрасте от 16 до 34 лет согласны с тем, что шоколадные закуски напоминают им детские воспоминания.

Read more:  Забастовка рабочих United Auto Worker, как ожидается, затронет Канаду

Управляющий директор Mondelēz Ireland Эоин Келлетт сказал, что Cadbury всегда занимала важное место в сердцах ирландцев по всей стране.

«Поколения ирландских семей как в Дублине, так и по всей стране поддерживали наш бизнес от фермы до фабрики. Сегодня мы гордимся тем, что в Ирландии работают более 600 человек.

«Мы гордимся тем, что Cadbury остается любимым и самым продаваемым кондитерским брендом Ирландии1, а инвестиции Mondelēz International в размере более 150 миллионов евро в фабрики Coolock и Rathmore обеспечили долгосрочное будущее бренда в Ирландии», – он сказал.

2024-03-28 17:59:11


1711652679
#Лучшая #закуска #Cadbury #Ирландии #останется #неизменной #еще #один #год #как #показали #шоколадные #привычки #страны

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.