Home » Лучшая техника для создания красивых тугих волн без выпрямителя

Лучшая техника для создания красивых тугих волн без выпрямителя

Как получить мягкие и четкие волны – modaeimmagine.it

Хотите иметь мягкие и четкие волны без использования щипцов для завивки? Мы раскрываем простой и недорогой трюк.

Есть так много способов сделать наши волосы красивыми красивые, плотные волны без использования щипцов для завивки, для всех тех женщин, которые они не хотят использовать слишком много тепла чтобы не испортить их.

От фольги к косам, давай социальная сеть теперь есть много видео, чтобы воссоздать любой тип волны. Сегодня мы покажем вам действительно простой трюк, чтобы получить красивые, мягкие и четкие волны, используя один инструмент: леггинсы.

Это может показаться странным, но все те, кто попробовал эту технику, говорят, что им действительно удается получить действительно красивые волны, но как она вписывается леггинсы в волосах?

Прежде всего, выберите леггинсы, которые не ставь больше или что вам не нравится, очевидно, что один бренд так же хорош, как и другой. Я также советую вам мыть волосы накануне вечером, а затем немного опрыскать спрей для укладки и текстурирование, чтобы складка на следующее утро могла последний ты весь день.

Мягкие и четкие волны с леггинсами? Вот как это делается!

Однажды имея высушил мои волосы с феном, хорошо чистить и возьмите леггинсы. Там часть лошади придется идти над головой открытой стороной назад. Таким образом, вы должны иметь гамбе ай головы, как если бы они были длинными ушами. Однажды имея исправлено хорошо одну из двух ножек с зажимом, можно взять противоположную прядь волос и начать обернуть волосы явокруг штанины леггинсы.

Секрет в том, чтобы взять маленькие пряди за раз и попытаться хорошо “затянуть” пряди к ткани так, чтобы пряди не грозит расшатывание слишком много в одночасье и сделать вашу работу напрасной. Как только вы закончите две ноги, вам придется их потерять и сплести их вместе. Очевидно, что без использования тепла, чем дольше вы носите леггинсы, тем плотнее и четче будет волна. день после, просто снимите леггинсы, и вы увидите, что ваши волосы будут иметь мягкие и четкие волны. Вам нужно будет всего лишь нанести 2 или 3 капли хорошего льняное масло для волос и завершите работу стилиста, придав вашим волосам больший блеск.

Read more:  Google добавляет синий значок проверки в Gmail для проверки аккаунта. Вот как его получить

У вас нет леггинсов? Раскрываем вам еще одну хитрость

Если у вас нет леггинсов в шкафу, почему не нравится и вы раздражены, собираясь купить один, чтобы попробовать эту технику, есть другой объект которые вы могли бы иметь дома и быть полезными для мягких и четких волн: банный пояс.

Этот метод получения мягких и четких волн действительно очень просто. Просто возьми пояс халата, сложить пополами и расположите его на голове так, чтобы два конца, как у гетры, спускались по бокам ушей. тогда метод тот же. Вы всегда должны плести медленно пол и приятные пожатия все пряди волос связаны e ждать утра ниже, чтобы увидеть, каков будет результат.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.