Home » Лучшие бьюти-инстаграмы недели: от Хлои Кардашьян до Алайи Ф, знаменитости сказали «да» макияжу землистых тонов

Лучшие бьюти-инстаграмы недели: от Хлои Кардашьян до Алайи Ф, знаменитости сказали «да» макияжу землистых тонов

Это была неделя приглушенных образов с коричневыми и розовыми оттенками в макияже от Хлои Кардашьян до Дуа Липы в Голливуде и Алайи Ф и Джанви Капур ближе к дому. Впереди мы собрали лучшие бьюти-образы, которые вы можете добавить в закладки на выходные.

Такие знаменитости, как Джанви Капур, Хейли Бибер и Тара Сутария, позволили эстетике чистых девушек занять центральное место с их влажными розовыми щеками и сияющей кожей, в то время как Дуа Липа подарила своим поклонникам деревенский гламурный образ с тяжелым контуром и четко очерченными телесными губами, подчеркнутыми тушью. ресницы, сопровождаемые оттенком дымчатых глаз.

Алайя Ф. также пошла по другому пути, выбрав тлеющие карие глаза с тенями, густыми ресницами и подведенной ватерлинией. Чтобы ее глаза привлекли всеобщее внимание, актер дополнил образ тонким контуром для выразительности и телесной губой теплого тона.

Не только Алайя Ф выбрала землисто-коричневые тона, актера поддержала Хлоя Кардашьян, которая создала образ орехового оттенка. Звезда Кардашьян выглядела свирепой: с глянцевой шоколадно-коричневой губой в стиле омбре, расчесывающей густые густые брови и слегка подкрашивающей нижние арки. С хайлайтером на кончике носа и эффектным сочетанием румян и контура на скулах и яблочках щек. Ее сестра, Ким Кардашьян, наоборот, сделала все возможное, чтобы использовать прохладные тона, чтобы отразить образ макияжа 90-х годов с ее матовыми глазами, мягкой матовой кожей и идеально очерченными телесными губами.

Рашмика Манданна также была замечена с эффектным черным размытым взглядом в сочетании с нежно-розовым оттенком помады на вечеринке успеха своего фильма «Животное». В стиле знаменитого стилиста Эми Патель Рашмика была одета в полностью черный наряд от Алекса Перри с мягкими волнистыми волосами для этого мероприятия.

Из огромного выбора, это были одни из лучших произведений красоты за последнее время. Вернитесь, чтобы прочитать эту еженедельную серию на следующей неделе.

Read more:  Бойко Борисов – величайший политик всего нашего переходного периода ᐉ Новости от Fakti.bg - Мнения

Контент Инстаграм

Этот контент также можно просмотреть на сайте, с которого он создан.


2024-01-13 05:00:00


1705122796
#Лучшие #бьютиинстаграмы #недели #от #Хлои #Кардашьян #до #Алайи #знаменитости #сказали #да #макияжу #землистых #тонов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.