Home » Лучшие зимние шины для легковых автомобилей 2022-2023 | Автомобильные новости

Лучшие зимние шины для легковых автомобилей 2022-2023 | Автомобильные новости

Auto123.com представляет Руководство по покупке зимних шин на 2022-2023 год.. Сегодня зимняя резина для легковых автомобилей и небольших внедорожников.

Смотрите завтра: наш путеводитель по лучшим зимним шинам для внедорожников и легких грузовиков в Канаде на 2022–2023 годы

Вот и все, мы идем снова! На момент написания этих строк многие автолюбители начинают интересоваться необходимостью новой резины к предстоящей зиме. Эта потребность еще больше ощущается водителями в Квебеке, где зимние шины обязательны с 1 декабря, и в Британской Колумбии, где они обязательны в некоторых частях провинции, в том числе на основных автомагистралях на севере и внутренних районах и особенно на важных морских дорогах. -to-Sky, в дополнение к некоторым частям острова Ванкувер.

Спрос на шины в этом году высок, так как многим автомобилистам приходится дольше держать свои автомобили из-за нехватки товаров в дилерских центрах. Многим придется перейти на новую зимнюю резину. Добавьте к этому осведомленность потребителей о качестве и технических характеристиках шин. Другими словами, если вам нужны новые шины, вы можете купить их заранее, потому что шины хорошего качества по разумной цене расходуются очень быстро.

А если вы не разбираетесь в шинной промышленности, то знайте, что когда один тип или размер шин распродан, шинный дилер НЕ может сделать другие, потому что производители уже переключились на выпуск летних шин!

Посмотрите автомобили для продажи, доступные рядом с вами

Тенденции
Канадские потребители все больше информированы о качестве предлагаемых им зимних шин, а также об их эксплуатационных характеристиках. Очевидно, что качественные шины продаются по более высокой цене! Что касается шин так называемого «обычного» качества, то и они подчиняются законам рынка. Если ваш бюджет ограничивает ваш выбор, выбирайте шины хотя бы крупных брендов с серьезными гарантиями.

Read more:  Как непрерывно скользить 30 метров по льду в Fortnite

Выбор зимней резины необходимо делать в соответствии с потребностями водителя. Если вы часто путешествуете и много ездите зимой, вам следует присмотреться к шине, которая лучше ведет себя на льду или на мокром асфальте. Если ваши поездки в основном проходят в более гористых северных регионах, разумным выбором будет шина с более агрессивным рисунком протектора.

Некоторые более боязливые водители предпочтут шипованную резину (хотя в этой нише нужно учитывать такие ограничения, как отказ от шипованных изделий на подземных парковках!).

Символ, который вы должны увидеть!

Шины одобрены для лета и зимы
Последняя тенденция (и та, которая набирает наибольшую скорость) – это шины, специально разработанные как для лета, так и для зимы. Но будьте осторожны, убедитесь, что они отображают логотип силуэта горы со снежинкой в ​​центре по бокам!

Отсутствие необходимости менять шины два раза в год привлекательно, однако мало что известно об эффективности этих шин. Вот почему Auto 123 подвергает испытаниям некоторые из этих (самых качественных) шин. Тем не менее, было бы лучше рассмотреть их, только если вы мало используете свой автомобиль зимой, избегаете вождения на нем во время сильных метелей или не имеете большого пробега за пределами городских условий.

Наши первые тесты показали, что эти шины работают тихо и очень эффективно как на сухом, так и на мокром асфальте. Но они хуже работают в глубоком или мокром снегу.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.