Home » Лучшие навыки и перки Cyberpunk 2077 в Phantom Liberty и обновлении 2.0

Лучшие навыки и перки Cyberpunk 2077 в Phantom Liberty и обновлении 2.0

Желаю проверить новые способности Ви в Киберпанк 2077: Призрачная свобода? Обновление 2.0 полностью обновило некоторые механики, в том числе то, как вы максимизируете билд своего персонажа. В нашем руководстве обсуждаются лучшие перки и навыки Cyberpunk 2077: Phantom Liberty для каждого атрибута, а также то, как вы можете получить больше очков, которые можно распределить.

Какие перки в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty самые лучшие?

Прежде чем мы поговорим о лучших перках в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty, нам следует сначала обратить внимание на три важных аспекта: очки атрибутов, очки перков и очки реликвий. Те, кто играл в игру до обновления 2.0, возможно, помнят исходное дерево навыков, которое с тех пор было обновлено. Тем не менее, некоторые основные механики должны показаться знакомыми.

  • Очки атрибутов – Очки атрибутов зарабатываются за каждый уровень и могут быть использованы для увеличения пяти основных характеристик: тела, рефлексов, технических способностей, интеллекта и хладнокровия.
  • Очки перков – Очки перков распределяются для приобретения новых активных и пассивных навыков из каждого дерева атрибутов. Очки также получаются при повышении уровня. Кроме того, дополнительные очки зарабатываются всякий раз, когда вы достигаете ранга 15 и 35 в своей группе развития навыков (т. е. «Охотник за головами», «Нетраннер», «Синоби», «Соло» и «Инженер»). Хотя мы не будем здесь подробно обсуждать эту механику, просто знайте, что она увеличивается в зависимости от ваших действий во время игры. Например, повышение ранга инженера происходит, когда вы используете интеллектуальное оружие или технологическое оружие, тогда как повышение ранга Netrunner происходит, если вы используете быстрые хаки или завершаете мини-игры по взлому терминала.
  • Реликвийные очки – Очки реликвии — это совершенно новый ресурс, доступный только тем, кто играет в расширение Cyberpunk 2077: Phantom Liberty.

Страница «Прогресс навыков» показывает, насколько вы повысили рейтинг каждого отдельного навыка.

Как работают атрибуты и перки?

Все атрибуты имеют базовый уровень в три очка, что позволяет распределять очки перков для навыков низкого уровня. Вам нужно будет добавить больше очков, чтобы разблокировать более высокие уровни. Максимальный уровень — 20, что позволяет вам выбирать перки высшего уровня или легенды. Вы можете сбросить свои очки атрибутов один раз.

Выбирая перки, имейте в виду, что вариантов множество, но количество очков ограничено (и вам все равно нужно повышать уровень, чтобы получить больше). Таким образом, все сводится к предпочитаемому вами стилю игры и знаковое оружие. Кроме того, у каждого атрибута есть как минимум один перк, влияющий на боевые действия на транспортных средствах. Хорошей новостью является то, что вы можете свободно возвращать свои очки перков, когда сочтете нужным, поэтому старайтесь комбинировать и сочетать их соответствующим образом.

Read more:  Sony объявила о повышении цен на консоль PlayStation 5 » Vortex

Используйте быстрые хаки, чтобы вызвать изнурительные эффекты.

Лучшие бонусы для тела

Cyberpunk 2077: Phantom Liberty Лучшие преимущества атрибута «Тело» в первую очередь основаны на бою на ближней дистанции (т. е. тупым оружием и дробовиками), тяжелом оружии (т. е. ручных пулеметах и ​​тяжелых пулеметах) и способности «Выброс адреналина». В нашем случае мы не уделяли слишком много внимания тупому оружию, но нам нравилось уничтожать врагов дробовиком Ба Син Чонг.

  • Новичок: Обезболивающее, Возвращенный ребенок, Дорф-Голова, Скоростной наркоман и Армия одного. – Все эти варианты жизнеспособны, поскольку они ускоряют смягчение последствий и восстановление здоровья.
  • Новичок (транспортное средство): Дорога ярости — Это, пожалуй, лучший перк в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty в плане автомобильного боя. Это уменьшает урон, получаемый вашим транспортным средством, и увеличивает урон, который вы наносите другим людям во время вождения.
  • Плюс: Умри, умри, умри и как перышко – В основном они предназначены для компенсации штрафов к выносливости и движению при использовании дробовиков и пулеметов.
  • Феномен: Спонтанное уничтожение, Ужас, Прилив крови, Прилив адреналина, Джаггернаут, Спокойствие разума и Жажда крови. – Перки, связанные с «Приливом адреналина», помогают смягчить получаемый урон, пока вы попадаете в самую гущу битвы. А те, что слева, предназначены для ваших дробовиков и тяжелых пулеметов.
  • Легенда: Боль ради победы – Перк ускоряет перезарядку предметов здоровья, пока активен Заряд Адреналина.

Перки тела усиливают вашу атаку и защиту в ближнем бою.

Лучшие бонусы на рефлексы

Атрибут «Рефлексы» предназначен для тех, кто также хочет поближе познакомиться с врагами, аналогично атрибуту «Тело». Разница здесь в том, что вы будете больше полагаться на мобильность (т. е. Рывок и Воздушный рывок), а также на клинковое оружие, такое как катана Черного Единорога.

  • Новичок: скользкость, мышечная память и многозадачность – Это усложняет попадание в вас при рывке и уклонении, а также позволяет вам стрелять и перезаряжаться. Имейте в виду, что они не привязаны к конкретному оружию, а это значит, что вы можете бежать и скользить к врагу, чтобы быстро выстрелить из дробовика или сделать что-то еще, что пожелаете.
  • Плюсы: Рывок, Не могу прикоснуться к этому, Безумный рывок, Свинец и сталь, Отклонение пули, Время полета пули, Двойное видение и Вспышка и раскат грома. – Навыки профессионального уровня повышают вашу скорость передвижения благодаря увеличению смягчения последствий и увеличению расстояния при рывке. Аналогично, теперь вы сможете отражать пули, держа в руках меч.
  • Феномен: Воздушный рывок, Воздушный акробат, Аэродинамика, Финиш: Бегущий по лезвию, Преодоление дистанции и Вспышка стали. – Если предыдущих вариантов было недостаточно, приготовьтесь к рывку в воздухе. Вы также получите финишер для своего клинкового оружия.
  • Легенда: Попутный ветер и Бойня – Первое гарантирует, что вам больше не придется беспокоиться о выносливости при двойном прыжке или воздушном рывке. Последний, тем временем, вызывает эффект статуса кровотечения, который делает врагов более восприимчивыми к добивающим убийствам.
Read more:  В марте цены упали. Стоит ли покупать в 2024 году?

Перки рефлексов заставляют вас двигаться к убийству, хотя и быстрее благодаря акробатическим движениям.

Бонусы за лучшие технические способности

Лучшие перки в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty связаны не только с способностями мгновенного использования. Некоторые предлагают пассивное повышение скорости перезарядки предметов и киберпрограмм. Вот тут-то и вступают в игру навыки технических способностей. Стоит отметить, что функция киберпрограмм была переработана в обновлении 2.0 — у вас есть набор новых имплантатов, а ценность вашей брони зависит от установленных имплантатов.

  • Новичок: Обжора войны и Gearhead (транспортное средство) – «Обжора для войны» выбирается в основном для получения перков более высокого уровня. Тем временем Gearhead призван увеличить урон турелей и ракет, установленных на транспортных средствах.
  • Плюсы: Health Freak, Coming In Hot, Demolitions Surplus, All Things Cyber, Renaissance Punk и Обновление драйверов – Те, что слева, предназначены для увеличения скорости перезарядки предметов и дополнительных инъекторов здоровья или гранат. Те, что посередине, предоставляют усиления и модификаторы для имплантатов киберпрограмм.
  • Phenom: лицензия на Chrome, Cyborg, Ambidextrous, Create Different, Bolt, Lightning Storm и Shock Value. – Перки, связанные с лицензией на Chrome, открывают новые слоты для киберпрограмм, а также дополнительные характеристики брони. Те, что связаны с Болтом, влияют только на технологическое оружие, позволяя вам произвести заряженный выстрел. Тем не менее, если вы хотите сэкономить на баллах, просто сосредоточьтесь на преимуществах киберпрограммного обеспечения.
  • Легенда: Edgerunner и Chain Lightning – Первый имеет еще более мощные усиления для тех, кто любит использовать кибер-импланты, а второй вызывает электрическую дугу после выстрела болта.

Бонусы «Технические способности» расширяют возможности использования киберпрограмм.

Лучшие преимущества интеллекта

Перки интеллекта в игре больше ориентированы на быстрые хаки. Это навыки, которые могут вызывать отрицательные эффекты или наносить урон врагам, а также создавать отвлекающие факторы и взрывы при использовании на машинах и транспортных средствах. В некотором смысле, эти варианты дополняют другие стили игры, независимо от того, предпочитаете ли вы бежать и стрелять или отстреливать противников издалека.

  • Новичок: Кархакер (Транспортное средство) – Carhacker, пожалуй, самый важный перк здесь, поскольку он позволяет вам управлять транспортными средствами, включать сигнализацию или взрывать их. Вам необходимо оборудовать определенные быстрые хаки через свою кибердеку, чтобы сделать определенные опции доступными.
  • Новичок: оптимизация, шифрование и подчинение – Эти три помогут вам быстрее восстановить оперативную память при использовании быстрых хаков, а также повлияют на их продолжительность и обнаружение врагов.
  • Связанное со взломом: Eye in the Sky до мастерства в очереди – После этого мы сосредоточимся на льготах, которые еще больше увеличивают максимальный объем оперативной памяти и слоты для очереди быстрого взлома. Вы также можете рассмотреть возможность использования таких опций, как Data Recycler, Explosion Hazard и Расстановка приоритетов очереди. Идея состоит в том, чтобы использовать быстрые хаки, такие как Sonic Shock, Overheat, Memory Wipe и Contagion, чтобы вызвать хаос при столкновении с враждебными группами, прежде чем приступить к их уничтожению, либо с помощью дробовиков/пулеметов (перки тела), либо клинкового оружия (перки рефлексов). или снайперские винтовки (крутые перки).
Read more:  Шансы, прогнозы и лучшие ставки на MLB на пятницу

Перки интеллекта помогают улучшить скорость перезарядки оперативной памяти и утилиту быстрого взлома.

Лучшие крутые перки

Перки «Круто» предназначены для игроков, которые хотят отступить при удачном попадании в голову, или для тех, кто хочет действовать скрытно с оружием с глушителем. Большинство перков здесь относятся к пистолетам, револьверам, высокоточным винтовкам и снайперским винтовкам.

  • Новичок: «Кошачья работа ног», «Маленькая мишень», «Слепое пятно», «Инстинкт убийцы» и «Быстрый побег». – Эти кирки помогут вам красться, избегая обнаружения.
  • Плюсы: концентрация, отсутствие пота, промывка и перезагрузка, голова к голове и глубокий вдох. – Фокус повышает точность, если вы целитесь с полной выносливостью. Последний перк, «Глубокое дыхание», также замедляет время.
  • Феномен: «Меткий глаз», «Калифорнийский жнец», «Ровно в полдень», «Дальний выстрел», «Ниндзюцу» и «Ползучая смерть». – Эти параметры еще больше улучшают урон, который вы наносите выстрелами в голову и попаданиями в слабые места. Два посередине (т.е. Ниндзюцу и Ползучая Смерть) дают дополнительные преимущества скрытности.
  • Легенда: Нервы из вольфрамовой стали – Наконец, этот перк дает огромный урон в секунду благодаря гарантированным критическим попаданиям в голову и попаданиям в слабые места, а также положительному эффекту, зависящему от вашего расстояния до цели.

Крутые перки помогут вам, если вы хотите действовать более скрытно.

Вот оно. Это то, что мы считаем лучшими навыками и навыками в Cyberpunk 2077: Phantom Liberty. Имейте в виду, что у вас не будет много очков, которые можно выделить на все это, поэтому все сводится к выбору тех, которые действительно дополняют ваш стиль игры и предпочитаемое вооружение.

2023-09-23 04:50:18


1695446183
#Лучшие #навыки #перки #Cyberpunk #Phantom #Liberty #обновлении

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.