Home » Лучшие одеяла для собак, которые обеспечат комфорт вашей собаке в 2024 году

Лучшие одеяла для собак, которые обеспечат комфорт вашей собаке в 2024 году

Мы можем получать доход от продуктов, доступных на этой странице, и участвовать в партнерских программах. Узнать больше >

В вашем доме, вероятно, есть «собачье одеяло», которое изначально не было таким. Ваш пес, вероятно, украл ваше любимое одеяло, а вы позволили ему его забрать, потому что вы большой добряк. Две вещи могут быть правдой одновременно: вы можете любить Фидо всем сердцем и душой и хотеть, чтобы ваше человеческое одеяло осталось с людьми. Введите собачье одеяло. В отличие от одеяла, которое вы используете для отдыха, одеяла для собак сделаны с учетом острых зубов, когтей и беспорядка. Они водонепроницаемы, невероятно прочны и, что самое главное, удобны для вашего щенка. Большинство одеял для собак выглядят идентично тем, которые вы кладете в изножье кровати или на край дивана. И никто не станет мудрее, если он будет разрушен без возможности восстановления. Просто купите еще раз и надейтесь, что у вашей собаки достаточно плохая память. Все — вы, ваша собака и ваш диван — выиграют, если воспользуетесь одним из лучших одеял для собак.

Как мы выбирали лучшие одеяла для собак

Два странных пункта в резюме позволяют мне писать о собачьих одеялах. Собака моего отца, Мисти, весит 80 фунтов, смесь Великих Пиренеев и Ньюфаунленда, и любит линять. Я также пишу о человеческих одеялах и являюсь владельцем кошек — я знаю, какие материалы прилипают к меху, какие ткани цепляются за когти, и осознаю важность стиральной машины. Я также провел тщательное исследование и просмотрел обзоры и рекомендации, чтобы сузить выбор.

Лучшие одеяла для собак: обзоры и рекомендации

Используете ли вы его поверх своего собачья лежанка или диван, собачье одеяло сделает все уютнее, чем раньше. Один из наших вариантов должен доставить вашей собаке радость и сохранить ее обивку в целости и сохранности.

Лучшее в целом: Водонепроницаемое одеяло для собак PetAmi

Характеристики

  • Размеры: 29×40-60×80 дюймов
  • Можно стирать в машине?: Да
  • Материалы: Флис полиэстер

Плюсы

  • Много размеров для всех домашних животных
  • Легко очистить
  • Материал остается мягким после стирки.

Минусы

  • Издает шуршащий звук из-за водонепроницаемой мембраны.

Если есть что-то, что питомец любит, так это что-то мягкое, от игрушек для жевания до вашей собственной удобной кровати. Это флисовое одеяло от PetAmi с двусторонним флисом и внутренней водонепроницаемой мембраной представляет собой шаг вперед по сравнению с обычным одеялом, которое вы сейчас используете. Он поставляется во всех цветах и ​​размерах, а это значит, что вы можете приобрести вариант меньшего размера. кровать для собаки и больший для дивана. Цена колеблется от 18 до 45 долларов в зависимости от размера, а это означает, что защита вашего дома от домашних животных не истощит ваш кошелек полностью.

Внутренняя водонепроницаемая мембрана предотвращает попадание несчастных случаев на подушку дивана, а устойчивая к пятнам ткань не дает грязным лапам задержаться на месте. Однако при складывании или обращении он звучит немного хрустяще. Мы предпочли бы иметь дело с помятым диваном, чем с диваном, заляпанным мочой, поэтому считаем это очень незначительной уступкой.

Read more:  По сообщениям, Netflix планирует сократить расходы на 300 миллионов долларов в этом году.

Лучшая трата денег: Водонепроницаемый плед PupProtector

Характеристики

  • Размеры: 60×50 дюймов
  • Можно стирать в машине?: Да
  • Материалы: Искусственный мех, микрозамша.

Плюсы

  • Стильный
  • Пушистый и мягкий
  • Защищает мебель

Минусы

  • Дорогой
  • В наличии только два размера

Если у вас большой бюджет и вы хотите, чтобы одеяло для собаки гармонировало с вашим декором, водонепроницаемый плед PupProtector — ваш выбор. Чтобы очистить, просто бросьте его в стирку и высушите на слабом огне. Как и одеяло PetAmi, оно также имеет внутреннюю водонепроницаемую подкладку, предотвращающую просачивание жидкостей. Мы неравнодушны к принтам коров, принтам du jour в социальных сетях. Он дорогой и выпускается только в двух размерах — исходном размере 60 × 50 дюймов и большой версии 80 × 62 дюйма, что не идеально, если у вас ограниченный бюджет или вы покупаете маленькую собаку.

Лучшее охлаждение: Охлаждающее одеяло PetFusion Premium для кошек и собак

Характеристики

  • Размеры: 27×31-46-60 дюймов
  • Можно стирать в машине?: Да
  • Материалы: ПЭ ткань, нейлон

Плюсы

  • Доступен в четырех размерах
  • Можно стирать в машине
  • Полезно для других животных

Минусы

  • Теряет охлаждающие способности на солнечном свете.
  • Не водонепроницаемый

Лето особенно тяжелое для щенков: они не потеют, как люди, и полагаются на тяжелое дыхание, чтобы сохранять прохладу. Подумайте о охлаждающем одеяле, если вашей собаке трудно охладиться после прогулки в теплой воде или при входе с улицы. Этот продукт от PetFusion холодный на ощупь и может помочь вашей собаке быстрее вернуться к исходному состоянию. Если вы больше всего беспокоитесь о несчастных случаях, возможно, вы захотите наложить это одеяло на другое одеяло из этого списка, поскольку оно не является водонепроницаемым. Конечно, это одеяло теряет свою эффективность, если его поместить под прямые солнечные лучи. Чтобы ваша собака не замерзла, держите это одеяло в тени или подальше от окна. (И пока вы этим занимаетесь, рассмотрите возможность инвестирования в башенный вентилятор.)

Лучшая водонепроницаемость: Водонепроницаемое одеяло Furhaven

Характеристики

  • Размеры: 40×30-60×50 дюймов
  • Можно стирать в машине?: Да
  • Материалы: Полиэстер

Плюсы

  • Комфортный
  • Мягкий
  • Водонепроницаемый

Минусы

Это водонепроницаемое одеяло для собак подойдет к вашему текущему интерьеру и не кричит: «Я водонепроницаемое одеяло для собак» и идеально подходит для родителей домашних животных, которые заботятся о дизайне. Одна сторона покрыта плюшевым длинным искусственным мехом, а другая — водонепроницаемым бархатом, сочетающим в себе мягкость и душевное спокойствие. Его можно стирать в машине, и он доступен в четырех размерах. Он также недорогой, а это означает, что вы не будете чувствовать себя плохо, купив его для автомобиля, дивана, кроватки для домашних животных или стула. Однако он очень тонкий, несмотря на свою мягкость. Это не является серьезным препятствием, если вы используете его, чтобы накрыть диван.

Лучший бюджет: Водонепроницаемое одеяло для собак Bedsure

Read more:  Лучшие моменты BAFTA 2023: от Бэтмобиля до пьяного Пиноккио
Серое флисовое и белое одеяло для собаки Sherpa Bedsure на простом фоне.

Характеристики

  • Размеры: 25×35-86×108 дюймов
  • Можно стирать в машине?: Да
  • Материалы: Полиэстер шерпа, фланель-флис.

Плюсы

  • Дешево, но чувствуется качество
  • Поставляется во всех размерах и цветах
  • Водонепроницаемый и герметичный

Минусы

Bedsure делает некоторые из наших любимых бросать одеялапоэтому неудивительно, что мы являемся поклонниками водонепроницаемого одеяла для собак, которое представлено во многих размерах и цветах, чтобы соответствовать настроению вашей собаки и ситуация с ящиком. Нам также нравится доступный диапазон размеров: вы можете купить небольшое одеяло размером 25 × 35 дюймов или чудовище королевского размера, которое может покрыть всю вашу кровать. Водонепроницаемая подкладка предотвращает просачивание жидкости через одеяло, а оно двустороннее, поэтому ваша собака может пережить несколько сенсорных приключений. Его можно стирать в машине и сушить при низкой температуре, но отзывы отмечают, что для высыхания требуется некоторое время, поскольку одеяло толстое. Мы предпочли бы «Толстый и медленно сохнущий» чему-либо еще.

На что следует обратить внимание при покупке лучших одеял для собак

Одеяла для собак предназначены не только для защиты мебели или обшивки ящиков. Собаки могут гнездо, а одеяла идеально подходят для их особого места. У каждого из нас есть любимые вещи, включая собак. Не все любят лаять на почтальона или гоняться за белками, но каждому свое.

Вот что вам следует знать, выбирая идеальное одеяло для вашего щенка:

Материал

Большинство покрывал для собак изготовлены из синтетических материалов, таких как нейлон и полиэстер, поскольку их легко чистить и на них не остаются пятна. Из этих тканей также можно сделать любые текстуры, которые нравятся собакам, например, флис и Шерпа.

Хотя натуральные ткани любят шерсть, хлопок и лен отлично подходят для человека, их, вероятно, следует пропустить при выборе одеяла для собаки. Острые ногти могут зацепиться за переплетение и прорвать ткань, а на них легко остаются пятна. Кроме того, эти ткани известны своей легкостью. Единственный ветерок, который нужен вашей собаке, — это тот, за которым она может гоняться.

Размер

Конечно, вы и ваша собака не привязаны к какому-либо размеру. Если вы хотите купить для своей левретки попону самого большого размера, мы вас точно не останавливаем. Однако мы не думаем, что вашему сенбернару понравится самый маленький размер, но случаются и более странные вещи.

Машинная стирка и гидроизоляция

Эти две функции необходимы, если у вас есть щенок или пожилая собака. Первый позволяет легко устранять несчастные случаи, например, беспорядки, возникшие во время приучения к горшку или если у вашей собаки недержание мочи. Последнее предотвращает попадание упомянутых несчастных случаев и беспорядка на вашу мебель, которую значительно труднее чистить.

Часто задаваемые вопросы

Вопрос: Простужаются ли собаки по ночам?

Да, собаки могут простудиться ночью, особенно если вечер прохладный. Если вы видите, что ваша собака трясется, дрожит, скулит, лает, сгорбилась и поджимает хвост между ног, возможно, ей слишком холодно. В таком случае приведите их на вечер, захватите для них одеяло или подумайте о том, чтобы куртка для собаки для прогулок.

Read more:  Как состав «Янкиз» перестал быть «таким сложным для подачи»

Вопрос: Безопасны ли электрические одеяла для собак?

Да и нет. Электрические одеяла безопасны для собак, если они созданы с учетом потребностей собак. У собак и людей разная температура тела, а это означает, что что-то теплое для вас может оказаться слишком горячим для вашей собаки. Подумайте о электрическом одеяле для собак, если у вашего щенка нет шерсти/шерсти или у него невероятно короткая шерсть. В противном случае простое одеяло для собаки подойдет идеально.

Вопрос: Собаки лучше спят под одеялом?

Как и мы, собаки любят комфорт и уют одеяла. Если вам не нравится, что ваша собака спит с вами в постели, одеяло удовлетворит ее потребность, чего не могут сделать простыни. Окутаться знакомым ароматом — вашим или их — — еще один бонус, особенно если вы берете его с собой во время поездок на машине и визитов к ветеринару, чтобы обеспечить ощущение безопасности и защищенности.

Заключительные мысли о лучших одеялах для собак

Одеяло для собаки не только согревает вашу собаку, но и защищает вашу мебель от следов когтей, шерсти и случайных инцидентов с горшком. Они стильные, водонепроницаемые, мягкие и зачастую стоят недорого. Одеяла для собак созданы с учетом потребностей собак, а это означает, что они созданы так, чтобы их можно было таскать по дому или жевать – ваша обувь и декоративные подушки не могут сказать то же самое.

Почему нам доверяют

Популярная наука начал писать о технологиях более 150 лет назад. Когда мы опубликовали наш первый выпуск в 1872 году, такого понятия, как «написание гаджетов», не существовало, но если бы оно существовало, наша миссия по демистификации мира инноваций для обычных читателей означает, что мы бы справились со всем этим. В настоящее время PopSci полностью стремится помочь читателям ориентироваться во все более устрашающем множестве устройств, представленных на рынке прямо сейчас.

Наши авторы и редакторы объединили многолетний опыт освещения и обзора бытовой электроники. У каждого из нас есть свои навязчивые специализации — от высококачественного аудио до видеоигр, камер и т. д. — но когда мы рассматриваем устройства за пределами наших непосредственных рулевых рубок, мы делаем все возможное, чтобы найти заслуживающие доверия голоса и мнения, которые помогут людям самые лучшие рекомендации. Мы знаем, что не знаем всего, но мы рады пережить паралич анализа, который может вызвать интернет-шоппинг, чтобы читателям не приходилось это делать.

2024-03-06 21:00:00


1709800918
#Лучшие #одеяла #для #собак #которые #обеспечат #комфорт #вашей #собаке #году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.