Home » Лучшие предложения и цены на Samsung Galaxy S23 в марте 2023 года: бесплатные телефоны, скидки при обмене и многое другое

Лучшие предложения и цены на Samsung Galaxy S23 в марте 2023 года: бесплатные телефоны, скидки при обмене и многое другое

С тех пор, как флагманская линейка впервые появилась на полках магазинов 17 февраля, мы видели практически все возможные сделки с Samsung Galaxy S23, от прямых скидок и предложений обмена до виртуальных подарочных карт и бесплатных подписок на потоковые сервисы. Понятно, что это рынок покупателя, но как долго продлятся эти сделки с Galaxy S23? К счастью для вас, мы здесь, чтобы отслеживать все лучшие цены, чтобы вы знали, где искать, когда будете готовы купить новейший флагман Samsung.

Мы уже уверены, что S23 и S23 Ultra входят в число лучших телефонов Android года. Все три телефона оснащены батареями большего размера и новым процессором Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2, и, как мы отмечали в нашем обзоре Galaxy S23 Ultra, этот телефон оснащен лучшей технологией камеры среди всех телефонов Galaxy на сегодняшний день. Давайте посмотрим на лучшие предложения, которые доступны сейчас, начиная с базовой S23.

Предложения Samsung Galaxy S23

Предложения Samsung Galaxy S23 Plus

Предложения Samsung Galaxy S23 Ultra

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит Samsung Galaxy S23?

Хотя точная цена зависит от продавца, в большинстве случаев Samsung Galaxy S23 стоит около 800 долларов за версию на 128 ГБ и 859 долларов за версию на 256 ГБ. Samsung Galaxy S23 Plus обычно продается по цене около 999 долларов (256 ГБ) и 1119 долларов (512 ГБ), в то время как Galaxy S23 Ultra обойдется вам в 1199,99 долларов за версию на 256 ГБ, 1299 долларов за 512 ГБ и 1619 долларов за огромное устройство на 1 ТБ.

Естественно, эти цены указаны без учета каких-либо скидок, поэтому вышеуказанные сделки так важны.

Read more:  Де'Аарон Фокс отреагировал на победу Kings Game 2 со счетом 114–106 и опередил Warriors в серии 2–0 – FOX40 News

Должен ли я перейти на Samsung Galaxy S23?

Серия Galaxy S22 представляла собой выдающуюся линейку устройств, и на первый взгляд серия S23 может не сильно отличаться. Хотя это может быть правдой невооруженным глазом, самые большие улучшения серии S23 можно обнаружить, если заглянуть под капот. Новые телефоны могут похвастаться батареями большей емкости, улучшенной технологией камеры (особенно в Galaxy S23 Ultra) и топовым процессором Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 для молниеносной производительности и эффективности.

Но стоит ли обновляться, если у вас уже есть Galaxy S22? Вот где все усложняется. Это действительно зависит от вас, вашего бюджета и того, как вы планируете использовать свои устройства. Если вы полностью довольны своим S22, вы можете оставить его до тех пор, пока не закончатся обновления ОС и обновления безопасности. Но если вы имеете право на выгодную сделку по обмену или вам просто нравится быть в авангарде рынка смартфонов, у вас может быть намного хуже, чем у Samsung Galaxy S23.

Качественные телефоны заслуживают качественной защиты, поэтому не забудьте подключить S23 к одному из лучшие чехлы для Samsung Galaxy S23, Чехлы для Samsung Galaxy S23 Plusили Самсунг Галакси С23 Ультра случаи.

Теперь, когда у вас в руках новый телефон, воспользуйтесь нашим Руководство по переносу с Android на Android так что вы не потеряете данные при переключении устройств.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.