Home » Лучшие ставки на турнир студенческой баскетбольной конференции, Восток Америки, ASun: Вермонт, Стетсон

Лучшие ставки на турнир студенческой баскетбольной конференции, Восток Америки, ASun: Вермонт, Стетсон

Вон Далзелл рассказывает о турнирах American East и Atlantic Sun Tournaments.

Победитель Восточного турнира Америки: Вермонт (-250)

Если вы следили за мной последние три года, то знаете, что «Вермонт» — одна из моих любимых команд, которую я поддерживаю.

«Катамаунтс» выиграли два турнира Востока Америки подряд и четыре из последних пяти. На FanDuel они были ошибочно оценены в -135 за победу в конференции менее чем за пять минут, а затем закрылись и открылись с -250 до -280, как и везде.

Вермонт выиграл 15 из последних 16 игр и семь подряд. Турнир также пройдет в Вермонте, где «Катамаунтс» имеют общий счет 11–1 и 8–0 в конференц-играх.

Имея 13-е место по лучшей защите в стране за последние 10 игр, дайте мне Вермонт, чтобы выиграть Американский Восток, в паре со Стетсоном, чтобы выиграть ASun с коэффициентом +103 на DraftKings.

Выбирать: Вермонт выиграет American East, а Стетсон выиграет ASun (1u)

Победитель турнира Atlantic Sun: Стетсон (-220)

Остин Пей участвует в конференции ASun уже второй сезон, и губернаторы борются за титул чемпиона конференции. Стетсон значительно улучшился за последние два сезона, удвоив общее количество побед по сравнению с 2022 годом.

«Хэттерс» являются фаворитами на победу, и эти команды встречались только один раз: дома «Стетсон» одержал победу со счетом 83–82. Они встречались в прошлом году, и Стетсон выиграл и тот матч со счетом 76-51.

Остин Пей проиграл на 12 очков во второй половине матча первого раунда против Северной Флориды и вернулся, чтобы победить в овертайме. Остин Пей проигрывал большую часть первого тайма против Северной Алабамы в следующей игре, используя счет 35–27 во втором тайме, чтобы обеспечить победу.

Третье возвращение будет тяжелым испытанием для губернаторов. Однако Стетсону понадобилось вернуться с 10 очками в последние пять минут, чтобы обыграть Джексонвилл после игры против Куинса.

Read more:  Роджер Уотерс говорит, что выступает против «фанатизма» на фоне критики по поводу костюмов в нацистском стиле на концертах – The Irish Times

Обе эти команды способны играть сзади, но защита Стетсона в последнее время играет намного лучше, чем у Остина Пая.

Фактически, за последние 10 игр защита Остина Пая занимает 358-е место из 361 команды в Бартторвика защитные рейтинги. Парлей Стетсон выиграет эту игру с коэффициентом -220, а Вермонт выиграет Американский Восток с коэффициентом +103 на DraftKings.

Выбирать: Стетсон выиграет ASun, а Вермонт выиграет American East (1u)

Фьючерсы CBB в моем кармане:

1у: Хьюстон выигрывает национальный чемпионат (+700)
1у: Штат Айова выйдет в «Финал четырех» (+550)
1у: Южная Флорида выиграет турнир AAC (+500)
1у: Иллинойс выиграет турнир Большой Десятки (+500)
1у: Штат Морхед выиграет турнир OVC (+105)
1у: Сэмфорд выиграет турнир SoCon (+155)
1у: Конференция Стетсона и Вермонта (+103)
0,1у: Штат Огайо выиграет турнир Большой Десятки (+5000)

Bet the Edge — ваш источник информации о ставках на спорт. Получите всю информацию Джея Краучера и Дрю Динсика по будням в 6 утра по восточному времени. Прямо здесь или где бы вы ни получали свои подкасты.

2024-03-09 12:20:09


1709990003
#Лучшие #ставки #на #турнир #студенческой #баскетбольной #конференции #Восток #Америки #ASun #Вермонт #Стетсон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.