Home » Лучшие устройства для терапии синим и зеленым светом для уменьшения прыщей и сияющей кожи

Лучшие устройства для терапии синим и зеленым светом для уменьшения прыщей и сияющей кожи

Терапия синим светом и терапия зеленым светом для кожи: как это работает?

По словам доктора Хартмана, светотерапия «работает, доставляя на кожу световые волны любой длины, либо от домашнего устройства, либо от кабинетной процедуры. Свет проникает через поверхность кожи, вызывая реакцию на коже и в ней. “Большинство методов лечения синим и зеленым светом происходят быстро (менее 15 минут) и безболезненны. Зеленый и синий свет имеют разные длины волн светового спектра, поэтому они предлагают разные, а иногда и частично перекрывающиеся преимущества”.

Каковы преимущества лечения синим светом или лечения зеленым светом?

Когда дело доходит до светодиодной светотерапии, д-р Хартман разъясняет ее: «Было доказано, что терапия синим светом убивает бактерии pacnes на поверхности кожи, что может помочь улучшить общий вид активных поражений прыщами, а также помочь предотвратить появление прыщей в будущем. Существуют также исследования, которые показывают, что синий свет может уменьшить появление гиперпигментации, например, солнечных пятен или шрамов от прыщей».

Он добавляет: «Терапия зеленого света может помочь повысить выработку коллагена в коже, что приведет к более ровному и молодому виду. Зеленый свет обладает противовоспалительным действием, поэтому может помочь успокоить раздраженную и покрасневшую кожу, вызванную прыщами или другими кожными заболеваниями. как розацеа. Также было показано, что он уменьшает гиперпигментацию».

Какие функции следует искать в домашнем устройстве для терапии синим светом и устройстве для терапии зеленым светом?

Если вы заинтересованы в приобретении устройства для светотерапии в домашних условиях, доктор Хартман рекомендует обратить внимание на длину волны света, поскольку палочки и маски для светотерапии в домашних условиях наиболее эффективны при определенных длинах волн. Доктор Хартман рекомендует: «Для синего света вам следует искать длины волн в диапазоне 415–480 нанометров. Для зеленого света ищите устройства, которые излучают зеленый свет с длиной волны около 525 нанометров». Не все устройства сообщают свой диапазон длин волн, но для тех, которые это делают, я отметил их ниже.

Read more:  Актриса Меган Хилти в трауре

Также важно учитывать конструкцию устройства, его питание и то, что лучше подойдет вашему образу жизни, а также то, поставляется ли оно с удобным футляром для переноски светодиодной светотерапии с собой. А если вам нужно больше, чем просто синий или зеленый свет, обратите внимание на устройство, которое также обеспечивает микротоки или красный свет.

Так что продолжайте прокручивать, чтобы найти лучшее для вас устройство для терапии синим светом и зеленым светом в домашних условиях. Ваш уход за кожей и лечение прыщей еще никогда не выглядели так ярко.

2024-03-13 11:00:00


1710329767
#Лучшие #устройства #для #терапии #синим #зеленым #светом #для #уменьшения #прыщей #сияющей #кожи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.