Home » Лучший зачет, занявший второе место в отборочном турнире Кубка Азии 2023 U-17 Завершение матча сборной Индонезии до 17 лет против Палестины: Таиланд выходит в тройку лучших, сборная Малайзии до 17 лет – 4-е! : Окезоновый шар

СТАНДАРТЫ лучший бегун Квалификация Кубка Азии 2023 U-17 законченный Сборная Индонезии до 17 лет против Палестины пойдет речь в этой статье. Сборная Индонезии U-17 одержала победу со счетом 2:0 над Палестиной в третьем матче группы B квалификации на Кубок Азии U-17 2023, в пятницу (10.07.2022) вечером WIB.

Благодаря этому результату сборная Индонезии до 17 лет снова заняла первое место в турнирной таблице группы B, которую ранее занимала сборная Малайзии до 17 лет. В настоящее время Garuda Asia набрала девять очков после трех чистых побед в группе B квалификации Кубка Азии 2023 U-17.

(Сборная Индонезии до 17 лет обыграла Палестину со счетом 2:0)

Тем временем сборная Малайзии U-17 опустилась на второе место. С этим условием национальная сборная Малайзии U-17 в настоящее время занимает второе место в отборочном турнире Кубка Азии U-17 2023.

Прежде чем продолжить обсуждение лучшего занявшего второе место в отборочном турнире Кубка Азии 2023 U-17, давайте обсудим некоторые положения, касающиеся квалификации Кубка Азии 2023 г. U-17. К вашему сведению, в 2023 г. U-17 участвуют 44 команды. Квалификация Кубка Азии и делится на 10 групп, а именно AJ.

Всего за 16 путёвок в финальный раунд Кубка Азии U-17 2023 боролись 44 команды. Из 16 команд по 10 были взяты у каждого победителя группы AJ. В то время как остальные шесть билетов были определены лучшим игроком, занявшим второе место в квалификации Кубка Азии 2023 года до 17 лет.

Read more:  после Ирландии «Синие» подтверждают игру против Шотландии

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Временная турнирная таблица Группа B U-17 2023 Кубок Азии, квалификация, четвертый тур: сборная Индонезии U-17 лидирует в турнирной таблице, Малайзия – 2-е место

Теперь относительно лучшего финалиста квалификации Кубка Азии-2023 U-17 есть свои положения. Одним из положений является то, что он рассчитывается по разнице мячей для каждой команды, занимающей второе место в каждой группе.

Кроме того, при выборе лучшего участника, занявшего второе место, предусмотрено равенство. В этом случае положения уравнения используются для балансировки количества команд из каждой группы, учитывая, что количество матчей для каждой группы разное.

Из-за этого АФК издала регламент, согласно которому для матчей группы AD результаты встреч с командами, занявшими четвертое и пятое места, не учитываются. При этом для матчей группы EJ (кроме групп H и J) не учитываются результаты матча против команды, занявшей четвертое место.

Сборная Малайзии до 17 лет

В настоящее время Китай по-прежнему находится в группе G, по-прежнему лидируя в лучшем занявшем второе место отборочном турнире Кубка Азии U-17 2023 г. Затем следует Индия (группа D), которая уступила Китаю только по разнице мячей. .

Затем идет Таиланд (группа F), который в настоящее время занимает третье место в зачете лучших игроков, занявших второе место в квалификации Кубка Азии 2023 года до 17 лет. Что касается четвертого, пятого и шестого мест, то сборная Малайзии до 17 лет, Бангладеш и Катар.

Read more:  Представляем новый дизайн спортивного печатного издания LA Times.

Эта позиция может быть изменена, учитывая, что от группы AJ осталась еще одна игра. Финальный матч был сыгран только в воскресенье, 9 октября 2022 года.

Вот лучший занявший второе место Квалификация Кубка Азии 2023 U-17 Сборная Индонезии U-17 завершила матч с Палестиной:

Лучший занявший второе место в азиатской квалификации U-17 Paial Qualification U-17 2023 завершился сборной Индонезии U-17 против Палестины.