Home » «Лучший папа» Шахрукх Кхан наблюдает, как Сухана Кхан плавает как профессионал, и учится у нее сальто назад в вирусном видео.

«Лучший папа» Шахрукх Кхан наблюдает, как Сухана Кхан плавает как профессионал, и учится у нее сальто назад в вирусном видео.

Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан не только великий актер, но и самый очаровательный отец в мире, вирусное видео является доказательством. В клипе, который сейчас распространяется в социальных сетях, видно, как Шахрукх Кхан проводит некоторое время с Суханой Кхан, когда она была ребенком.

В видео, опубликованном на одной из его фан-страниц в Instagram, Сухана демонстрирует ей свои навыки плавания. отец. В то время как гордый ШРК наблюдает за ней, поддерживает ее уверенность и говорит ей, что она потрясающая. Поделившись видео, фан-страница написала: «Самый симпатичный знаменитый дуэт отца и дочери, которого я знаю, Шахрукх Кхан (как Селф), фото: TLC, дата выхода: 2009».

Смотреть видео:

Пользователи сети отреагировали на клип один один из них написал: «Как мило он сказал, что не умеет плавать, а потом попросил ее научить его». Второй сказал: «Это так мило». Третий написал: «Шахрукх Кхан — настоящий отец в жизни своих детей, настоящий семьянин, красивый и милый, чтобы увидеть его с Суханой». Четвертый сказал: «Как он сказал, круто». Пятый прокомментировал: «Ааааа… Они такие очаровательные!! Кажется, он лучший папа!»

Между тем, сын Шахрукх Кхана Арьян Кхан дебютировал в качестве режиссера на прошлой неделе, сняв дебютную рекламу своего бренда одежды D’Yavol X. В рекламном ролике был Шахрукх Кхан, и это было первое сотрудничество отца и сына в творческой сфере. Недавно Ариан рассказал о режиссуре своего отца и о своем опыте работы с ним на съемочной площадке.

Во время разговора с Harper’s Bazar Ариан рассказал, что никогда не чувствовал трудностей во время работы со своим отцом, поскольку опыт и самоотверженность старшего Кхана облегчили всем работу на съемочной площадке. Ариан сказал: «Он также заставляет всю команду чувствовать себя непринужденно и очень уважает всех. Когда он на съемочной площадке, я всегда уделяю ему особое внимание, чтобы не упустить ничего, чему я могу научиться».

Read more:  «Искусственный интеллект для человечества» Кто и как будет этим заниматься?

Когда Ариана спросили, внес ли его отец какой-либо вклад, он добавил: «Конечно, внес, и все, кто участвовал в проекте, так или иначе внесли свой вклад. И важно хотя бы прислушаться к ним, потому что кинопроизводство — это совместная работа. Если вклад моего отца отличается от моего, и если оба кажутся правильными, вы всегда можете стрелять в обе стороны; но не говорите моему продюсеру».

Читать|Режиссер «Истории Кералы» Судипто Сен говорит, что «это будет самый большой приз», если людям понравится его фильм


2023-05-03 01:56:00


1683080707
#Лучший #папа #Шахрукх #Кхан #наблюдает #как #Сухана #Кхан #плавает #как #профессионал #учится #нее #сальто #назад #вирусном #видео

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.