Home » «Лучший шанс», Австралия нацелена на редкий триумф в индийском сериале

«Лучший шанс», Австралия нацелена на редкий триумф в индийском сериале

СИДНЕЙ, 9 января (Рейтер) – Капитан сборной Австралии Пэт Камминс считает, что у его команды больше шансов на победу в тестовой серии в Индии, чем когда-либо, когда они сыграют четыре матча на субконтиненте в феврале и марте.

Cummins был полон уверенности после победы в четырех из пяти тестов доминирующим домашним летом, которое завершилось ничьей в третьем тесте против Южной Африки в воскресенье, сорванном дождем.

«Я думаю, что мы дали себе лучший шанс, это было еще одно фантастическое лето», – сказал боулер репортерам на Сиднейском стадионе для крикета по завершении матча.

«Я чувствую, что мы очень хорошо адаптируемся. Опыт, полученный в Шри-Ланке и Пакистане в прошлом году, сослужил нам хорошую службу в Индии, никто не идет туда вслепую.

«Следующие несколько недель мы потратим на то, чтобы, возможно, подумать о последних 12 месяцах, а затем прибудем туда по-настоящему свежими и полными сил.

“Я думаю, что у нас такой же хороший шанс, как мы когда-либо собираемся быть”.

Австралия выиграла только четыре тестовых серии в Индии за три четверти века тура по стране, последний из которых состоялся в 2004 году.

Камминс сказал, что сборная Австралии предложит множество вариантов боулинга для матчей в Нагпуре, Нью-Дели, Дхарамсале и Ахмадабаде.

По словам Камминса, левый пейсмейстер Митчелл Старк, пропустивший тест в Сиднее из-за травмы пальца, вероятно, не подойдет для вступительного теста в начале февраля.

«Каждую игру в Индии нам, возможно, придется нарезать по-разному», — сказал он.

«Может быть, в одной игре это три быстрых, может быть, в другой это один быстрый. Мы доберемся туда и посмотрим».

Read more:  Coupe de France: Килиан Мбаппе забил первую пятерку в истории «Пари Сен-Жермен»

Потеря лучшей части двух дней сиднейского матча из-за погодных условий не позволила полю ухудшиться, как это могло бы быть для прядильщиков Натана Лайона и Эштона Агара.

Агар не смог взять калитку и пропустил 58 пробежек в своем первом тесте с 2017 года, но Камминс подтвердил, что левша будет в команде, когда она будет названа на следующей неделе.

Камминс сказал, что время от времени игра в боулинг с участием игроков с битой Трэвиса Хэда, Стива Смита и Марнуса Лабушагна также может учитываться при выборе команды.

«Я думаю, что у нашей команды будут практически все возможности», — сказал он. «Это большой сериал, поэтому мы хотим, чтобы все было в нашем распоряжении».

Репортаж Ника Малвенни; Монтаж Кристофер Кушинг

Наши стандарты: Принципы доверия Thomson Reuters.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.