Home » Лучший 85-дюймовый телевизор 2024 года

Лучший 85-дюймовый телевизор 2024 года

Учитывая все доступные сегодня телевизоры, а также все технические термины и жаргонизмы, связанные с телевизионными технологиями, может быть сложно понять, что важно. Вот краткое руководство, которое поможет избежать путаницы.

Цена: Стоимость телевизоров варьируется от 100 до более чем 2000 долларов. Экраны меньшего размера стоят дешевле, известные бренды дороже, а потратив больше денег, вы также можете получить лучшее качество изображения. Большинство телевизоров начального уровня имеют достаточно хорошее изображение для большинства людей, но телевизоры служат долго, поэтому, возможно, стоит потратить больше, чтобы получить лучшее изображение. Также лучше всего покупать телевизор осенью, когда цены ниже.

Размер экрана: По нашему мнению, чем больше, тем лучше. Мы рекомендуем размер не менее 43 дюймов для телевизора в спальне и не менее 55 дюймов для гостиной или основного телевизора, а лучше всего — 65 дюймов или больше. Увеличение размера экрана телевизора больше, чем любая другая «функция», является лучшим использованием ваших денег. Одна из наиболее частых жалоб после покупки телевизора, которую мы слышали, исходит от людей, которые не достигли достаточно больших успехов. И мы почти никогда не слышим, чтобы люди жаловались на то, что их телевизор слишком велик.

Возможности: Когда дело доходит до телевизоров начального уровня, наиболее важной особенностью является то, какую систему Smart TV использует телевизор. Среди моделей среднего класса ищите функцию, включающую полное локальное затемнение, мини-светодиод и частоту обновления 120 Гц, которые, по нашему опыту, (в отличие от некоторых других дополнений) действительно помогают улучшить изображение. А среди телевизоров высокого класса лучше всего подойдет технология OLED.

Дополнительные советы по покупке телевизора см. Как купить телевизор.

Read more:  Последние цены на Oppo Reno 10, Reno 10 Pro и Reno 10 Pro Plus на сентябрь 2023 г., характеристики камеры высокого класса — Posbelitung.co — PosBelitung.co

2024-02-12 21:32:33


1707780430
#Лучший #85дюймовый #телевизор #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.