Home » Лыжники едва избежали катастрофы после того, как пролетающий мимо вертолет сбросил груз с помощью огромного газового баллона, а затем полетел вниз по трассе в Италии.

Лыжники едва избежали катастрофы после того, как пролетающий мимо вертолет сбросил груз с помощью огромного газового баллона, а затем полетел вниз по трассе в Италии.

Это момент, когда лыжникам едва удалось избежать катастрофы после того, как пролетающий мимо вертолет сбросил свой груз с помощью огромного газового баллона, а затем полетел вниз по трассе. Италия.

Вертолет перевозит грузы под идеальным голубым небом, пролетая мимо горнолыжного курорта Априка в провинции Сондрио на севере страны.

Самолет сбросил груз до того, как газовый баллон ударился о землю облаком снега, а затем понесся вниз по склону, в опасной близости от лыжников, спускающихся с горы.

Цилиндр набрал скорость и задел лыжника, который успел вовремя уклониться от него, а другие люди на его пути отошли в сторону склона, сообщает итальянская газета. Коррьере делла Сера отчеты.

К счастью, никто не пострадал, а причина инцидента, произошедшего в воскресенье, пока не ясна.

Самолет сбросил груз до того, как газовый баллон ударился о землю облаком снега, а затем понесся вниз по склону, в опасной близости от лыжников, спускающихся с горы.

Вертолет перевозит грузы под идеальным голубым небом, пролетая мимо горнолыжного курорта Априка в провинции Сондрио на севере Италии. Самолет сбросил груз до того, как газовый баллон ударился о землю облаком снега, а затем понесся вниз по склону, в опасной близости от лыжников, спускающихся с горы.

В Априке относительно хорошие условия: большая часть горнолыжной зоны открыта.

Это связано с тем, что по всей Европе остановилось все больше горнолыжных подъемников, поскольку курорты с трудом справляются с нехваткой снега после исключительно мягкой зимы.

На резких изображениях видно, что целые горы выглядят голыми, тогда как обычно в пик сезона в середине-конце февраля они были покрыты снегом и заняты поклонниками зимних видов спорта.

На французском горнолыжном курорте Сен-Коломбан-де-Вийяр подъемники остановились из-за отсутствия снега из-за повышения температуры до 13°С. Газета Le Parisien описывает эту ситуацию как «беспрецедентную», а местные жители заявляют: «Я не думал, что увижу такое в своей жизни».

Read more:  Турция не считает ХАМАС террористической организацией ᐉ Новости от Fakti.bg - Мир

Подобные сцены были зарегистрированы на горнолыжном курорте Артуст в Атлантических Пиренеях, где машины для ухода за трассами выстроились в ряд в поле рядом с неподвижными подъемниками.

Видно, как объект спускается по склону на высокой скорости, проходя мимо лыжников.

Вертолет затем улетел с остальным грузом после инцидента в Ломбардии, северная Италия.

Видно, как объект спускается по склону на высокой скорости, проходя мимо лыжников. Вертолет затем улетел с остальным грузом после инцидента в Ломбардии, северная Италия.

По данным газеты Kronen Zeitung, курорты в Австрии также пострадали из-за закрытия тирольского горнолыжного курорта Муттерер-Альм. А на прошлой неделе появились фотографии десятков снежных пушек, которые используются для укрепления покрытия на швейцарском курорте Лейзин.

Ранее в этом месяце были отключены подъемники и оставлены снежные пушки на траве горы Терминилло высотой 7 274 фута в итальянских Апеннинских горах после того, как стало «слишком жарко», чтобы использовать искусственные снежные пушки, что стало спасательным кругом для многих курортов, страдающих от нехватки снега.

Снежный кризис происходит в разгар лыжного сезона, когда тысячи британцев обычно готовятся отправиться в Альпы, чтобы насладиться зимними видами спорта.

Дальше, в Боснии, посетители горы Беласница на этой неделе тащили свои лыжи по грязи, чтобы добраться до подъемников, поскольку весенняя погода после самого жаркого января на планете испортила их обычную зимнюю активность.

Одна подающая надежды лыжница Аида Дедич, приехавшая на боснийский курорт из Нидерландысказал: «Я был застигнут врасплох, когда увидел эту грязь, она отличается от прошлогодней.

«Вероятно, это из-за изменений климата».

ФРАНЦИЯ: Это была сцена на горнолыжном курорте Артуст в Атлантических Пиренеях, Франция, в понедельник, где виднелась сухая земля, а машины для ухода за трассами стояли в ряд, и им нечего было делать.

ФРАНЦИЯ: Это была сцена на горнолыжном курорте Артуст в Атлантических Пиренеях, Франция, в понедельник, где виднелась сухая земля, а машины для ухода за трассами стояли в ряд, и им нечего было делать.

ФРАНЦИЯ: В понедельник было показано, как гондольный подъемник проезжает над голыми полями и деревьями на горнолыжном курорте Артуст во Франции.  Обычно лыжники наслаждаются заснеженными склонами.

Read more:  MOA на блокировке во время «активного инцидента»

ФРАНЦИЯ: В понедельник было показано, как гондольный подъемник проезжает над голыми полями и деревьями на горнолыжном курорте Артуст во Франции. Обычно лыжники наслаждаются заснеженными склонами.

ФРАНЦИЯ: Люди идут по снежному покрову на горнолыжном курорте Артуст в понедельник.

ФРАНЦИЯ: Люди идут по снежному покрову на горнолыжном курорте Артуст в понедельник.

ШВЕЙЦАРИЯ: Это была сцена на швейцарском курорте Ле-Мосс в начале этого месяца: тонкий участок снега на голом поле.

ШВЕЙЦАРИЯ: Это была сцена на швейцарском курорте Ле-Мосс в начале этого месяца: тонкий участок снега на голом поле.

В других европейских горнолыжных курортах, таких как Италия, целые горы остались без снега, а горнолыжные центры заброшены.

После теплого декабря лыжники в горах, окружающих столицу Боснии Сараево, наслаждались несколькими неделями более холодной погоды и небольшого количества снега, но в феврале наступило таяние снега.

Один лыжник Денис из Хорватии сказал: «К сожалению, снега нет.

«Мы заранее сделали оговорки, но не хотели сдаваться, потому что дети с нетерпением этого ждали».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.