Home » Льюис Капальди выглядит в хорошем настроении, когда он носит зеленую толстовку с капюшоном ночью в пожарной части Чилтерна.

Льюис Капальди выглядит в хорошем настроении, когда он носит зеленую толстовку с капюшоном ночью в пожарной части Чилтерна.

Льюис Капальди выглядит в хорошем настроении, когда он носит зеленую толстовку с капюшоном ночью в пожарной части Чилтерна.

Льюис Капальди Похоже, он был в хорошем настроении, когда в четверг провел ночь в Chiltern Firehouse в Лондоне.

26-летний певец выглядел непринужденно в зеленой толстовке с капюшоном, которую он надел на вечер поверх белоснежной футболки.

Создатель хитов Before You Go дополнил ансамбль элегантными черными брюками и комфортно себя чувствовал в кроссовках.

Он казался в приподнятом настроении, когда пробирался в популярное место со знаменитостями, держа в руках знак мира.

Льюис в настоящее время берет перерыв для своего психического здоровья после отмены дат тура из-за продолжающейся борьбы с болезнью Туретта.

Приподнятое настроение: Льюис Капальди поднял большой палец вверх в камеру, когда он прибыл в пожарную часть Чилтерна в Лондоне в четверг вечером.

Ночной выход: 26-летний певец надел на вечер зеленую толстовку с капюшоном, которую он надел поверх белоснежной футболки.

Ночной выход: 26-летний певец надел на вечер зеленую толстовку с капюшоном, которую он надел поверх белоснежной футболки.

Раньше днем, Льюис сосредоточился на своем здоровье когда он отправился на прогулку со своим личным тренером.

Read more:  Пользователи Ozempic преодолевают 1000 МИЛЬ, чтобы найти дозы на фоне нехватки лекарств для похудения, поскольку люди изо всех сил пытаются сжечь жир перед летом.

Певец Wish You The Best выглядел спортивно в черной спортивной одежде, когда он отправился на скоростную прогулку по лесу.

Автор песен был одет в футбольную форму своего любимого клуба Celtic FC, когда приступил к легким упражнениям.

Он выглядел счастливым и расслабленным на тренировке, когда в выходной день гулял на свежем воздухе.

Об этом сообщил шотландский хитмейкер. все 24 его предстоящих шоу в рамках тура Broken By Desire To Be Heavenly Sent были отменены. в июне, всего через несколько дней после того, как он изо всех сил пытался закончить свой заголовок, установленный в Гластонбери.

Он обратился к социальным сетям, чтобы сказать, что «очевидно», что ему нужно потратить «гораздо больше времени, чтобы привести в порядок свое психическое и физическое здоровье», назвав это решение «самым трудным в его жизни».

‘Всем привет. Прежде всего, спасибо Гластонбери за то, что пригласили меня, за то, что подпевали, когда мне это было нужно, и за все потрясающие сообщения после этого. Это действительно означает целый мир, — начал Льюис.

Кэжуал: создатель хитов Before You Go объединил ансамбль с парой элегантных черных брюк и чувствовал себя комфортно в паре кроссовок, когда он пробирался в горячую точку знаменитости.

Кэжуал: создатель хитов Before You Go объединил ансамбль с парой элегантных черных брюк и чувствовал себя комфортно в паре кроссовок, когда он пробирался в горячую точку знаменитости.

«Тот факт, что это, вероятно, не станет неожиданностью, не облегчает написание, но мне очень жаль сообщать вам, что я собираюсь взять перерыв в турах в обозримом будущем.

«Раньше я мог наслаждаться каждой секундой таких шоу, и я надеялся, что 3 недели перерыва помогут мне разобраться.

«Но правда в том, что я все еще учусь приспосабливаться к влиянию моего синдрома Туретта, и в субботу стало очевидно, что мне нужно уделять гораздо больше времени приведению в порядок своего психического и физического здоровья, чтобы я мог продолжать делать все, что я люблю. на долгое время вперед.

Read more:  Чем сейчас занимается Мартиньш Пуполс?

«Я знаю, что мне невероятно повезло, что у меня есть время, когда другие не могут, и я хотел бы поблагодарить мою замечательную семью, друзей, команду, медицинских работников и всех вас, кто так поддерживал на каждом шагу. пути через хорошие времена и даже больше в течение этого прошлого года, когда я нуждался в этом больше, чем когда-либо».

«Мне очень жаль всех, кто планировал прийти на шоу до конца года, но мне нужно чувствовать себя хорошо, чтобы выступить на том уровне, которого вы все заслуживаете.

«Играть для вас каждую ночь — это все, о чем я когда-либо мечтал, так что это было самое трудное решение в моей жизни. Я вернусь, как только смогу. Вся моя любовь всегда, Льюис.

Извините: в июне в Instagram Льюис подтвердил, что отменяет запланированные 24 концерта, которые он запланировал на оставшуюся часть года.

Извините: в июне в Instagram Льюис подтвердил, что отменяет запланированные 24 концерта, которые он запланировал на оставшуюся часть года.

Во время выступления в Гластонбери Льюис стал эмоциональным, поскольку он начал терять голос во время выступления, что побудило его извиниться перед толпой, которая затем помогла ему закончить свои песни в трогательных кадрах, которые быстро стали вирусными.

Музыкант уже взял трехнедельный отпуск перед своим выступлением на Pyramid Stage в Гластонбери, но недавно признал, что этого недостаточно, и что он «все еще учится приспосабливаться к влиянию моего синдрома Туретта».

Льюис открыто рассказал о своей борьбе с болезнью Туретта — неврологическим заболеванием, характеризующимся комбинацией непроизвольных шумов и движений, называемых тиками, которые могут вызывать нарушения речи и голоса.

Другие сказали, что «очень трогательное» выступление «войдет в историю», а также поможет повысить осведомленность об этом заболевании.

ЧТО ТАКОЕ СИНДРОМ ТУРЕТТА?

Синдром Туретта — это неврологическое состояние, характеризующееся сочетанием непроизвольных шумов и движений, называемых тиками.

Read more:  «Когда люди хотят угощения, они ищут знакомый им Cadbury»: глава Mondelēz UK Луиза Стигант о переменах | Кэдбери

Обычно это начинается в детстве и продолжается во взрослом возрасте. Тики могут быть вокальными, физическими или и тем, и другим.

Во многих случаях синдром Туретта передается по наследству и часто связан с обсессивно-компульсивным расстройством (ОКР) или синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ).

Синдром Туретта назван в честь французского врача Жоржа Жиля де ла Туретта, который впервые описал синдром и его симптомы в 19 веке.

Синдром Туретта неизлечим, но лечение может помочь контролировать симптомы.

Источник: Выбор Национальной службы здравоохранения

2023-08-18 01:05:19


1692321023
#Льюис #Капальди #выглядит #хорошем #настроении #когда #он #носит #зеленую #толстовку #капюшоном #ночью #пожарной #части #Чилтерна

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.