Home » Льюис Капальди и Эмма Уотсон были среди звезд женского финала Уимблдона

Льюис Капальди и Эмма Уотсон были среди звезд женского финала Уимблдона

Льюис Капальди и Эмма Уотсон были среди знаменитостей, наблюдавших за финалом женского одиночного разряда между Онс Жабер и Маркетой Вондроусовой на Уимблдоне.

Это было одно из первых публичных выступлений шотландского певца Капальди после того, как в прошлом месяце он боролся со своим выступлением на сцене «Пирамида» в Гластонбери и объявил, что берет перерыв в гастролях «в обозримом будущем», поскольку учится приспосабливаться к влиянию своего синдрома Туретта. диагноз.

26-летний мужчина, одетый в голубую куртку поверх белой футболки, смотрел финал вместе со звездой Гарри Поттера, 33-летней Уотсон, на трибунах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета в предпоследний день чемпионата 2023 года. .

Приянка Чопра и Ник Джонас сидели в Королевской ложе (Джон Уолтон/Пенсильвания)

Американский певец Ник Джонас и его жена-актриса Приянка Чопра также были среди звезд на Центральном корте, наблюдая, как Вондроусова стала первым игроком без посева, выигравшим титул Уимблдона в женском одиночном разряде после победы над Жабер, занявшей шестое место со счетом 6-4 6-4.

Пара сидела в Королевской ложе: Джонас был в твидовом костюме, а Чопра — в прямоугольных солнцезащитных очках с зеленым оттенком.

В 13-й день чемпионата Лин-Мануэль Миранда и звезда «Человека-паука» Эндрю Гарфилд воссоединились в Королевской ложе после режиссерского дебюта создателя Гамильтона Миранды «Тик, тик… Бум!». сыграл Гарфилда в роли автора текстов и композитора Rent Джонатана Ларсона и принес ему «Золотой глобус» и номинацию на «Оскар».

Уимблдон-2023 – День тринадцатый – Всеанглийский клуб лаун-тенниса и крокета

Лин-Мануэль Миранда, Эндрю Гарфилд (в центре) и Вито Шнабель (справа) смотрят матч (Джон Уолтон/Пенсильвания)

Бывшая ведущая Уимблдона Сью Баркер также была замечена наблюдающей за матчем из Королевской ложи вместе с бывшей моделью Юлией Лемиговой и экс-чемпионкой по теннису Мартиной Навратиловой.

Read more:  Старший продюсер вещания - Warner Bros. Discovery -433854

Прошлым летом Баркер оставила свою роль ведущего репортажа Уимблдона на BBC после 30 лет ведения теннисного турнира.

2023-07-15 15:46:05


1689441688
#Льюис #Капальди #Эмма #Уотсон #были #среди #звезд #женского #финала #Уимблдона

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.