Home » Лэмпард говорит, что Тодд Боли «учит» игроков «Челси»

Лэмпард говорит, что Тодд Боли «учит» игроков «Челси»

Лондон

Тодд Боли поговорить с игроками Челсипосле поражения Брайтон энд Хоув Альбион. вот менеджер Фрэнк Лэмпард реагировать на поведение начальника.

«Челси» проиграл «Брайтону» на «Стэмфорд Бридж» со счетом 1:2 в минувшие выходные. Эти результаты заставляют «Челси» продолжать свою плохую тенденцию и все больше опускаться на 11-е место в турнирной таблице Премьер-лиги.

После поражения в раздевалку вошли трое владельцев «Челси», а именно Тодд Боли, Бехдад Эгбали и Хансйорг Висс. Согласно сообщению Telegraph, все трое отчитывали игрока.


Боли сказал, что поражение от «Брайтона» сделало сезон «Челси» таким неудачным. Затем владелец попросил «Челси» максимально проявить себя в Лиге чемпионов, которая сразится с «Реалом» в ответном матче четвертьфинала в середине этой недели.

Фрэнк Лэмпард признался, что у него нет проблем с отношением Boehly cs. Он думал, что это не плохо.

«Меня это устраивает», — сказал Лэмпард, временный менеджер «Челси», сообщает Metro.

«Возможна критика наших бывших владельцев [Roman Abramovich] потому что не приходить на игры и быть рядом с командой не всегда хорошо.

«Я помню, как игрок впервые вошел в раздевалку, и я помню, как был счастлив там. Я не думаю, что это плохо».

«В то время я хотел высказать свое мнение. Если владельцы хотят прийти и быть позитивными и поговорить с игроками, они могут это сделать. В этом нет проблем. Это показывает страсть, и это первое, что мне нравится», — сказал он. Фрэнк Лэмпард.

(тогда / рин)

2023-04-18 03:23:01


1681794079
#Лэмпард #говорит #что #Тодд #Боли #учит #игроков #Челси

Read more:  Sensex в 68 500 к декабрю? Что стоит за бычьей целью Morgan Stanley

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.