Home » Любовный гороскоп на ноябрь 2023 года: Что ждет ваш знак зодиака?

Любовный гороскоп на ноябрь 2023 года: Что ждет ваш знак зодиака?

Как будет в ноябре 2023 года с любовью по картам Мариан? Кого ждет новая любовь и кому грозит раскрытие измены? Узнайте, как ваш знак зодиака поживет в любви в ноябре.

В последнее время вы и ваш партнер действительно во многом понимаете друг друга, у вас есть общие темы, вам нравится быть вместе и особенно смеяться. Это вас намного сблизило. Потому что вы оба поняли, что работа – это не самое главное, и вы уделяете время себе.

Остерегайтесь ревнивых споров, даже если вы спровоцируете своего партнера ответить на него своим интересом. В конце концов, это может привести к большим сценам ревности, и вы поймете, что это неподходящее выражение любви. Когда вы успокоите своего партнера, он проявит к вам любовь сам и в лучшем виде.

Ваш партнер хотел бы расширить семью, а поскольку дети у вас наверняка уже есть и о других вы еще не задумывались, его предложение вас несколько сбивает с толку. Вам нужно как можно скорее объяснить ему это, иначе между вами все равно останется нерешенным. Не обязательно отвечать ему сразу, дайте себе время до конца месяца.

Если вы заинтересованы в том, чтобы проводить больше времени со своим партнером, даже в старости, то ноябрь станет уникальной возможностью. Он может заявить, что хотел бы некоторого прогресса в отношениях, и на повестке дня может стоять предложение руки и сердца или брак по расчету. Просто хорошенько подумайте над ответом.

В ноябре вы сможете пополнить семью пополнением. Если вы не собираетесь этого делать, подумайте об этом. Рядом с вами есть кто-то, кто давно вами интересуется, и в этом месяце вы можете стать ближе. Кроме того, он пригласит вас в небольшой отпуск. Но что делать со своим партнером?

Read more:  Секретная столовая для персонала в Осаке — один из самых сокровенных секретов Японии.

Наступает месяц, полный чудес. Тот, кто, как вам казалось, не интересовался вами, оказывается любовным интересом, полным планов на будущее. Вы будете в полном шоке и не поверите. Дайте себе время подумать и позвольте ему показать вам, как сильно он о вас заботится.

У вас смешанные чувства по поводу ваших отношений. Однажды вы думаете, что это лучшие отношения, о которых вы могли бы мечтать, но затем вы говорите себе, что вы боретесь и совсем не будете скучать по своему партнеру. Но ваш партнер проявит к вам чувства, и вы снова влюбитесь и поймете, что это правильные отношения.

Наконец-то ваша мечта о партнерстве сбудется. Вы получите его в подарок на день рождения. Кто-то, о ком вы заботились годами, выражает свои чувства, и вы обнаруживаете, что они так же сильны, как и ваши. Вы почувствуете себя словно в сказке, но также начнете задумываться, а не иллюзия ли это и не лжете ли вы себе.

Впереди у вас довольно легкий месяц. Даже если вы колеблетесь, ехать ли на дачу и запускать отопление, или оставаться дома в тепле и комфорте. Почему-то в последнее время ты чувствуешь усталость и вообще ни с чем не хочется заниматься. Так что в основном никаких серьезных проблем не нужно решать, даже если ваш партнер пообещал вам за это голубое небо.

Ноябрь станет для вас месяцем, полным секса, когда не будет недостатка в страсти и огромной радости от всего, что вы испытываете со своим партнером. А еще судьба может подарить вам большие чувства и влюбленность. Вы будете планировать будущее, полное надежд и больших перспектив. Просто забудьте о периодической критике вашего партнера.

Read more:  Мужчина «обезглавливает своего отца-федерального служащего» и публикует видео с обезглавленной головой на YouTube, призывая к «революции» против «режима Байдена» и борьбе с «армией нелегальных иммигрантов»: полиция арестовала его

Остерегайтесь неверности в любой форме. В этом месяце велика вероятность того, что партнер узнает о ней, и это станет действительно большим ревнивым аргументом, а может быть, даже поводом для расставания. В любом случае, он не будет доверять вам в долгосрочной перспективе, а вам нужно доверие в своем образе жизни.

Постарайтесь привлечь партнера к своим занятиям с начала месяца. У вас часто возникает ощущение, что вам придется все решать самостоятельно, а он просто соглашается. Но это не его вина, ты так устроила, а он просто это принимает. Сразу это не исправишь, но когда-то надо начинать. Тогда вы обнаружите, что он готов помочь.

Источник: авторский текст Яны Вурфловой и neffira.cz.


2023-11-05 14:18:55


1699195127
#Любовный #гороскоп #на #ноябрь #года #Что #ждет #ваш #знак #зодиака

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.