Home » «Любовь слепа», 6 сезон: Джонни Макинтайр и Эми Кортес все еще вместе?

«Любовь слепа», 6 сезон: Джонни Макинтайр и Эми Кортес все еще вместе?

Их блаженство до сих пор продолжалось довольно гладко. Любовь слепа путешествие, в котором Кортес поладил с двумя сестрами Макинтайра и парой, посещающей уроки танцев перед предстоящей свадьбой (они даже без ссор говорили о финансах).

Однако одна проблема между ними вызвала недоумение у зрителей: контроль над рождаемостью.

В седьмой серии Макинтайр сказал коллеге-подстеру Лоре Дадисман, что пара еще не занималась сексом, потому что Кортес не принимал противозачаточные средства, и он беспокоился о случайной беременности. В следующем эпизоде ​​пара обсудила его опасения по поводу слишком раннего рождения детей и нежелание Кортеса принимать противозачаточные средства. Но даже это не было настоящей ссорой: пара согласилась, что им просто нужно продолжать говорить об этом, чтобы все уладить.

Однако когда зрители увидели этот эпизод, у них возникло много мыслей. Мол, презервативы существуют? И не все это должно быть на ней, верно?

X-контент

Этот контент также можно просмотреть на сайте возникает от.

Макинтайр ответил на негативную реакцию в интервью журналу Нас еженедельнопризнав, что ему нужно прочитать о своих противозачаточных средствах.

«Мы хотели убедиться, что мы находимся на одной волне», – он рассказал журналу. «Из-за того, что я действительно не очень много знал о контроле над рождаемостью, противозачаточных средствах и подобных вещах, мне было трудно сразу вести хороший разговор, потому что я был неосведомлен».

Кортес также защитила Макинтайр в посте в ее историях в Instagram, заявив, что у ее жениха была
«Страх перед незапланированной беременностью, который коренится в его воспитании, что, скорее, является его историей».

«Он никогда не заставлял меня принимать противозачаточные средства в этой сцене или за кадром, он просто выразил свое мнение о том, что женщины делают это, и даже признал, что никогда особо не задумывался об этом», – написала она. «К сожалению, мы живем в стране, где половое воспитание не самое лучшее. Его готовность учиться и исследовать больше возможностей без какого-либо давления была тем, что я уважала и ценила как женщина».

Read more:  Созвано экстренное заседание кабинета министров, поскольку министры планируют авиаудары в ответ на атаки из Йемена


2024-02-23 22:38:45


1708781826
#Любовь #слепа #сезон #Джонни #Макинтайр #Эми #Кортес #все #еще #вместе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.