Home » Люк Джонсон — финальные битвы состава «Нью-Орлеан Сэйнтс»; БД и ЛБ

Люк Джонсон — финальные битвы состава «Нью-Орлеан Сэйнтс»; БД и ЛБ

Продолжая разговор с Дэйвом Шульцем, писатель New Orleans Saints Beat Люк Джонсон обсуждает окончательные места в составе в SportsChat в пятницу днем.

Финальные битвы составов «Нью-Орлеан Сэйнтс»; РБ, WR

Вчера были опубликованы сражения раннинбека и ресивера. Теперь Люк поднимает вопрос о том, кто мог бы войти в команду в качестве защитника и полузащитника.

ЛЮК ДЖОНСОН – NOLA.com/Times-Picayune

Я думаю, что вторичный уровень действительно интересен, потому что там много похожих парней. Я очень рад, что новичок Джордан Хауден попал в команду. Он 5-й раунд, и это ни в коем случае не является гарантией. Но да, его фактически подключали в стартовом составе каждый раз, когда Тиранн Матье и Маркус Мэй брали день отдыха.

НФЛ: предсезонка – «Нью-Орлеан Сэйнтс» – «Лос-Анджелес Чарджерс»

Орландо Рамирес-США СЕГОДНЯ Спорт

Я думаю, они пытаются подготовить его к потенциальной возможности заменить Мэй после вероятного отстранения от НФЛ, поэтому я чувствую себя хорошо по отношению к нему.

Но помимо этого, у вас есть такие ребята, как Уго Амади и Лонни Джонсон, которые оба присоединились к команде в это межсезонье. Оба этих парня обладают некоторой гибкостью позиции и могут заменить Пи Джей Уильямса или Джастина Эванса, которые мы видели в прошлом году. Может быть, сыграем немного в безопасности или сыграем немного по-крупному, как Си Джей Гарднер Джонсон раньше играл.

НФЛ: предсезонка – «Нью-Орлеан Сэйнтс» – «Лос-Анджелес Чарджерс»

Роберт Ханаширо-USA TODAY Sports

И потом, полузащитник, я думаю, у них есть четыре парня, к которым я очень хорошо отношусь. Пит Вернер и Демарио Дэвис, очевидно. Я думаю, им было бы очень трудно увидеть, что Зак Баун куда-то уезжает. Не только потому, что он стартовый полузащитник сильной команды, но и один из ключевых игроков специальной команды.

А Джейлон Смит, я думаю, ничего не сделал, кроме как доказал, что ему нужно попасть в состав всего за две недели. Он выглядел очень хорошо, и они сказали, что им нужен опытный полузащитник без мяча для глубины.

Read more:  Анализ состава (08.09.23) | РотоГрафс Фэнтези-бейсбол

Затем, если вы думаете, что эти парни в безопасности, тогда у вас действительно есть четыре парня, у которых есть законные шансы занять одно или два места. А это Д’Марко Джексон, Нефи Сьюэлл, Тай Саммерс и Анферни Орджи. И я просто понятия не имею, как можно разделить этих ребят.

В составе Д’Марко Джексон единственный из тех парней, кого выбрали на драфте, но он промахивался весь прошлый год. Они еще не видели, на что он способен в игре. Нефи Сьюэлл работает в команде уже полтора года. Тай Саммерс работает в команде около года. Анферни Орджи был новичком, не выбранным на драфте, но он был впечатляющим и сыграл много игр в предсезонке.

Канзас Сити Чифс v Нью-Орлеан Сэйнтс

Гетти Изображения

Так кто из этих парней лучше всего работает в специальных командах? Они ищут того, кто сможет играть на всех трех позициях в качестве запасного? Я не знаю. Для меня это действительно трудный вопрос.

Рекорды НФЛ, принадлежащие игрокам «Нью-Орлеан Сэйнтс»

Ряд нынешних и бывших членов New Orleans Saints являются рекордсменами НФЛ.

10 лучших «Тайгеров» LSU, выбранных «Нью-Орлеан Сэйнтс»

10 лучших «Тайгеров» LSU, выбранных «Нью-Орлеан Сэйнтс»

1693083835


publish_date]
#Люк #Джонсон #финальные #битвы #состава #НьюОрлеан #Сэйнтс #БД #ЛБ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.