Home » Люк Кунин исключен из игры «Сан-Хосе Шаркс» с «Флорида Пантерз»

Люк Кунин исключен из игры «Сан-Хосе Шаркс» с «Флорида Пантерз»

САН-ХОСЕ – Вингер «Шаркс» Люк Кунин получил штраф за матч и был удален с игры в четверг с «Флорида Пантерз» после сильного удара по Патрику Хорнквисту в первом периоде.

В игре шайба уже скользнула в зону «акул», когда плечо Кунина коснулось подбородка Хорнквиста. Хорнквист добрался до скамейки запасных «Пантер», но вскоре отправился в раздевалку команды в SAP Center после того, как ему помогли уйти со льда.

Хорнквист не вернулся, поскольку «Флорида Пантерз» обыграла «Шаркс» со счетом 4: 3 в серии буллитов.

Тренер «Пантер» Поль Морис сказал, что у него нет обновленной информации о состоянии здоровья Хорнквиста после игры, заявив, что в пятницу форвард-ветеран пройдет повторное обследование.

Кунин был оценен пятиминутным мажором за попадание на отметке 9:14 первого периода. После проверки официальными лицами Кунин также получил штраф за матч, а это означает, что «Акулы» должны были играть оставшуюся часть игры с 11 нападающими.

«Это, безусловно, исказило первый период. Мне понравилась игра, в которую мы играли, хотя я думал, что наше быстрое освещение было немного сложным в начале», — сказал тренер «Шаркс» Дэвид Куинн о игре без Кунина. «Мне нравились некоторые вещи, которые мы делали, а затем, очевидно, вы получаете пятиминутный мажор, и это действительно искажает период, и мы почти убили его».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.