Home » Люк Литтлер РЕАКЦИЯ: подростковая сенсация обыграла Роба Кросса и организовала финал с Люком Хамфрисом | Другое | Спорт

Люк Литтлер РЕАКЦИЯ: подростковая сенсация обыграла Роба Кросса и организовала финал с Люком Хамфрисом | Другое | Спорт

Люк Литтлер повторил, что он хотел выиграть только матч первого круга чемпионата мира по дартсу в этом году, после того как в полуфинале разгромил Роба Кросса.

16-летний Литтлер обыграл чемпиона мира 2018 года со счетом 6:2 и получил путевку в финал в своем дебютном матче.

«Нет слов», — сказал он. «Это безумие — даже думать, что я в своем дебютном матче попал в финал чемпионата мира. Я был счастлив, выиграв одну игру, но я мог идти до конца».

“Это не [easy]. Роб – чемпион мира, он, как и я, выиграл в дебюте. Он сказал: «Да благословит Бог, я уважаю тебя, сделай это». Я хотел выиграть свою игру в первом раунде, вот и все.

«Я только что обосновался на этой сцене. Мне нужно несколько шагов, чтобы прийти в себя, но как только я найду этот ритм, я готов идти. Турне по развитию больше не будет, я просто рад быть в топе». 32, и я мог бы пойти еще выше».

2024-01-02 23:40:00


1704265257
#Люк #Литтлер #РЕАКЦИЯ #подростковая #сенсация #обыграла #Роба #Кросса #организовала #финал #Люком #Хамфрисом #Другое #Спорт

Read more:  Spotify обновляет свое приложение, добавляя каналы обнаружения в стиле TikTok, Smart Shuffle для плейлистов и многое другое.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.