Home » Люси Нойманнова ослепляет красотой: дочь олимпийского чемпиона балует юная модель

Люси Нойманнова ослепляет красотой: дочь олимпийского чемпиона балует юная модель

4

Катерина Нейманнова и Люси Нейманнова

Катерина Нейманнова и Люси Нейманнова

У дочери олимпийской чемпионки Катерины Нейманновой большое будущее. Девятнадцатилетняя Люси — преданная спортсменка, которая добивается одного успеха за другим. Кроме того, она обязательно найдет применение в модельной индустрии. Помимо таланта, она получила еще и великую благодать от Бога.

Катерина Нейманнова может по праву гордиться своей дочерью. Красавица Люси решила пойти по стопам матери и по ее примеру полностью полюбила спорт. Он регулярно ходит на тренировки и тренировки и много работает над собой. Ведь благодаря этому она может похвастаться подтянутым телом, которому могли бы позавидовать даже профессиональные модели.

Прекрасная пара

Поэтому неудивительно, что девятнадцатилетняя Лючия окружена множеством женихов. Но красавица отказывает тебе. Она уже некоторое время состоит в паре с моделью Оливером Прухой. Они познакомились во время занятий спортом. «Я играла теннисный матч, чемпионка против девушки, и этот парень пришел туда. И начал болеть за другого», — посмеялась некоторое время назад Люси Нейманнова в интервью программе «Живот ве вездач». «Она была игроком из моей команды. На самом деле мы играли друг против друга, поэтому, конечно, я не буду болеть за соперника», — добавил его партнер Пруха, который признался, что сначала даже не знал, что Люси — дочь. известного олимпийского чемпиона.

Плохие отношения

С другой стороны, Катержине Нейманновой в последние годы не очень везло в любви. Она очень осторожна. После разрыва отношений с Йозефом Джиндрой, отцом ее дочери Люси, она настороженно относится к мужчинам. Расставание было совсем непростым, и шла борьба за миллионные активы. Однако сами отношения были далеки от идиллии. В конце концов, он полностью исчез из жизни Катерины и ее дочери Джиндры. Юная красавица ранее признавалась, что с отцом у нее практически нет отношений и они не общаются уже более двух лет.

Read more:  Капитан сэр Том Мур «принес мне прибыль», говорит дочь

“Мама уже давно сама обо всем заботится. От папы я ничего не получаю. Но у меня все хорошо. У меня есть все, что нужно для жизни, учебы и спорта. Я, конечно, не жалуюсь”, – Люси позволила себя услышать в интервью для Blesk.


2023-06-03 08:22:04


1685781069
#Люси #Нойманнова #ослепляет #красотой #дочь #олимпийского #чемпиона #балует #юная #модель

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.