Home » Л. Б. Джек Кэмпбелл из Айовы Хоукайз может стать еще одним перехватом во втором раунде для Сэйнтс

Л. Б. Джек Кэмпбелл из Айовы Хоукайз может стать еще одним перехватом во втором раунде для Сэйнтс

В то время как «Нью-Орлеан Сэйнтс» должны быть сосредоточены на продолжении добавления оружия для квотербека Дерека Карра на атакующей стороне мяча, пренебрежение защитой не является вариантом. Внутренняя линия защиты, пожалуй, самая большая потребность команды на драфте НФЛ в этом году, но полузащитник — это хитрая позиционная группа, за которой стоит следить. В этом году в классе второго уровня прекрасно сочетается Джек Кэмпбелл из Айовы.

Рост Кэмпбелла составляет 6 футов 4 дюйма и вес 249 фунтов, что вполне соответствует обычному порогу для сторонников, поддерживающих все подряд. О его текстовых сообщениях о легкой атлетике во время предварительного драфта следует поговорить подробнее. С вертикальным прыжком 37,5 дюймов и прыжком в длину 10 футов 8 дюймов Кэмпбелл продемонстрировал взрывную мощь, которую он проявляет в своей игре.

Это видно и на пленке. На высокоуровневой позиции, такой как полузащитник, способность читать и быстро реагировать постоянно подвергается проверке. Обладая взрывными показателями и быстрой реакцией, бывший «Ястребиный глаз» быстро действует благодаря своим инстинктам и физическим способностям начинать игру с места.

Добавьте сюда его впечатляющую скорость на коротких дистанциях с уверенными дистанциями на 20 и 10 ярдов, и трудно не восхищаться его талантом. В то время как Кэмпбелл пробежал 40 ярдов за 4,85 секунды, его быстрый старт на первых 10 ярдах составил 1,58 секунды. Этот раз показывает его прорыв в тех областях, где его, скорее всего, попросят сыграть.

Расширенные метрики также соответствуют тестированию. Pro Football Focus (PFF) использует аналитику, известную как средняя глубина цели (ADOT). Это показатель того, насколько далеко в среднем полузащитник является целью квотербеков соперника. ADOT Кэмпбелла в 2022 году был справедливым. 0,7 ярда вниз по полю. Обычно полузащитник размещается на расстоянии 3–5 ярдов позади линии защиты в данной игре, за схематическими исключениями. Это означает, что сочетание инстинктов, взрыва и скорости в радиусе 10 ярдов, присущих бывшему Соколиному Глазу, имеет огромную ценность для команды, которая его выбрала.

Read more:  Теперь у ученых есть ответ на вопрос, как долго бактерии могут выживать на поверхности Марса.

В 2022 году Кэмпбелл получил хорошие оценки как по репортажам, так и по беговым сторонам игры. PFF поставила его на первое место среди всех полузащитников, сыгравших более 300 репортажей по всей стране, с оценкой 92,9. Это означает, что он занял первое место среди 116 игроков на своей позиции. Точно так же он занял 4-е место среди 134 полузащитников по рейтингу защиты от пробега с оценкой 87,0.

За последние два года в Айове Кэмпбелл был одним из самых надежных полузащитников страны. За эти два сезона он совершил 265 отборов мяча (9 за поражение), а также 4 перехвата (1 вернулся за тачдаун) и пару мешков. Ему также на счету 7 передач в защите за этот период.

Совершенно очевидно, что Кэмпбелл имеет возможность сыграть немедленную роль в Новом Орлеане, будь то игра в пас, ран-игра или даже какой-то вклад в качестве пас-рашера, и в то же время его готовят к тому, чтобы стать одним из будущих плеймейкеров на этой позиции.

Как будет выглядеть эта роль? Год его новичка в 2023 году будет годом ротации и придания глубины команде, которая в последние годы страдает от травм. Как и у бывшего игрока седьмого раунда Кейдена Эллисса, у Кэмпбелла будет время поработать со стартовыми полузащитниками Демарио Дэвисом и Питом Вернером, а также с позиционным тренером Майклом Ходжесом. В последние месяцы тренер Ходжес по праву получил много внимания за все: от блестящего футбольного ума до прочных отношений, которые он строит со своей командой. У Кэмпбелла будет много возможностей для быстрого роста в Big Easy.

Read more:  Владельцам могут быть предъявлены обвинения в нападении собак

«Сэйнтс» знают, что полузащитник – это тот момент, где им абсолютно необходима помощь и глубина игры. С уходом Эллисса в команде остались два игрока в стартовом составе, но кто станет пресловутым «следующим игроком»? Второкурсник Д’Марко Джексон подает большие надежды, но свой дебютный сезон пропустил из-за травмы. Бывший пас-рашер из Висконсина, полузащитник без мяча Зак Баун был строго регламентирован на роль специальной команды, а оставшееся пространство для большинства не доказано. Хотя повторное подписание аса специальных команд Эндрю Дауэлла действительно связано с интригой относительно того, что он может привнести в защиту.

Это означает, что дверь будет широко открыта для Кэмпбелла, который сразу же станет лучшим вариантом после Дэвиса и Вернера в МАЙКЕ и УИЛЛЕ соответственно, в то время как такой игрок, как Баун, может выполнять обязанности СЭМа, останавливающего бег и пасующего. Как и Эллисс, Кэмпбелл предложит игру стартового качества, если ему когда-нибудь придется выйти на поле из-за травмы.

Тем временем он продолжает развиваться на заднем плане и становится шансом в конечном итоге занять роль ведущего полузащитника Дэвиса, когда он решает повесить свои прославленные бутсы. Кэмпбелл – удивительно умный спортсмен, во многом похожий на Дэвиса, у которого есть опыт определения бросков, игры и корректировок в защите. Когда придет время, он может выйти на роль «защитника», что позволит Вернеру продолжать делать то, что он делает лучше всего на поле.

Read more:  Бриклин СВ-1: Другой «Крыло чайки»

Многие считают Кэмпбелла выбором в начале раунда, а некоторые даже высмеивают его уход с доски в первом раунде. Но второе кажется более реалистичным для его прогноза. Если «Сэйнтс» выберут 40-й номер в общем зачете, а Кэмпбелл все еще останется там, при условии, что они уже вложили средства в укрепление своей внутренней линии защиты в первом раунде, Кэмпбелл может стать хорошим выбором.

«Сэйнтс» добились большого успеха благодаря недавним выборам во втором раунде, включая таких игроков, как ресивер Майкл Томас, бывшие защитники Вонн Белл и Маркус Уильямс, стартовый центровой Эрик Маккой и потрясающий защитник Алонте Тейлор, который был выбран только в прошлом году. Кэмпбелл может стать еще одним перехватом полузащитника во втором раунде, как и Вернер, который был выбран под общим 60-м номером на драфте НФЛ 2021 года.

Читать далее Новости Святых

1711142480


publish_date]
#Джек #Кэмпбелл #из #Айовы #Хоукайз #может #стать #еще #одним #перехватом #во #втором #раунде #для #Сэйнтс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.