Home » Маатсен увольняет Бернли с победного старта под Компани в Хаддерсфилде | Чемпионат

Маатсен увольняет Бернли с победного старта под Компани в Хаддерсфилде | Чемпионат

У «Бернли» Винсента Компани не все было по-своему в их победе над «Хаддерсфилдом», но победитель Яна Маатсена резюмировал вновь обретенный динамизм, чтобы дать представление о том, что произойдет, когда защитник начал и завершил привлекательный ход, чтобы начать новая эра клуба с тремя очками.

«Клареты» сделали более 300 передач в первом тайме, за весь прошлый сезон они добились такого результата всего дважды за 90 минут, чтобы продемонстрировать раннее влияние своего нового тренера. Неудивительно, что Компани сказал, что перед матчем его вдохновил Хосеп Гвардиола. Боссу «Манчестер Сити» тоже понравится победа, даже если она исходила от игрока «Челси», который мародерствовал в штрафную с левого защитника, прежде чем выбить нижний угол.

«Бернли» революционно подошли к своей новой эре с шестью дебютантами в стартовом составе. Маатсен, постоянная угроза слева, и Джош Каллен в полузащите были самыми впечатляющими из группы новобранцев бурного лета, который видел политику вращающихся дверей — и можно ожидать еще несколько приходов и уходов в Терф-Мур, прежде чем окно закрывается.

Жар битвы, казалось, рано дошел до Компани; бельгиец почувствовал необходимость снять пиджак, когда на часах осталось менее четырех минут. Он не будет в спортивном стиле. Он наблюдал, как Бернли узнавал на работе об их новых ролях и системе, но вскоре они встали на ноги, к большому удовольствию Компани.

Каллен быстрее всех освоился в ключевой роли центрального полузащитника, помогая окружающим набрать скорость, помогая Бернли контролировать игру в процессе. Он был человеком, который провоцировал все позитивное благодаря своим аккуратным прикосновениям, передаче и умению читать игру, показывая, почему Компани так стремился к воссоединению после совместной работы в «Андерлехте». «Я знаю его как человека, — сказал Компани. «Он помогает сближать людей, общается на поле. Для него хорошо, что он был лучшим игроком матча, но знать его — это не его приоритет».

Read more:  блестящий комментарий Тьерри Анри, довольный вторым голом португальцев!

Болельщики «Бернли» ликовали в начале сезона в течение продолжительного периода паса, чего не было в эпоху Шона Дайча, когда каждый боковой пас, достигший своей цели, сопровождался квазисаркастическим «Оле» в переполненном дальнем конце, когда «Клареты» доминировали во владении мячом. «Я думал, что первый тайм был довольно разочаровывающим, я думал, что с тактической точки зрения, возможно, мы не совсем правильно поняли, мы потеряли середину поля», – признался Дэнни Скофилд.

Старое и новое объединились благодаря умной работе Эшли Барнса по фиктивному пасу, чтобы создать пространство в штрафной, в конечном итоге Джош Браунхилл вернулся к его ногам, что позволило ему контролировать и непреднамеренно направить мяч на путь дебютанта. Маатсен, который продемонстрировал желание бежать с полпути, чтобы наброситься и вернуться домой.

<gu-island name="GuideAtomWrapper" deferuntil="visible" props="{"id":"0e0fb162-35dd-4ea3-9bd0-003d4fe4a3e0","title":"Swansea and Bristol City will no longer take the knee","html":"

«Суонси» и «Бристоль Сити» объявили, что больше не будут вставать на колени перед играми в этом сезоне.

Обе стороны чемпионата, принявшие антирасистский жест с момента его появления в английской игре в июне 2020 года, подчеркнули, что по-прежнему привержены борьбе с дискриминацией.

Команда и тренерский штаб «Суонси», которые посетят Ротерхэм на открытии сезона в субботу, заявили в своем заявлении: «После обсуждения в группе мы коллективно решили больше не вставать на колени перед матчами в сезоне 2022–23.

“Это решение было принято не легкомысленно, и оно никоим образом не отражает ослабление нашей веры в то, что дискриминация любого рода отвратительна и не имеет места в футболе или обществе. Мы по-прежнему твердо поддерживаем то, что стоит преклонить колено. для и представляет.

«Преклонение колена, несомненно, помогло повысить осведомленность и поощрить разговоры о том, как убрать расизм из игры, которую мы все любим. абсолютно поддерживаю чувства, стоящие за этим».

Бристоль Сити, который возглавляет Халл, сказал: «Мы преклоняли колени в каждой игре, в которую мы играли с июня 2020 года, в знак солидарности в борьбе со всеми формами дискриминации. Эта битва должна продолжаться каждый день в том, как мы все ведут себя и вносят свой вклад в общество, и мы будем аплодировать оппозиционным командам, которые встают на колени и повышают осведомленность, обеспечивая при этом, чтобы у нас был подход нулевой терпимости к ненависти и оскорблениям».

“,”кредит”:””,”столп”:2}”>

Краткое пособие

Суонси и Бристоль Сити больше не встанут на колено

Показывать

«Суонси» и «Бристоль Сити» объявили, что больше не будут вставать на колени перед играми в этом сезоне.

Обе стороны чемпионата, принявшие антирасистский жест с момента его появления в английской игре в июне 2020 года, подчеркнули, что по-прежнему привержены борьбе с дискриминацией.

Команда и тренерский штаб «Суонси», которые посетят Ротерхэм на открытии сезона в субботу, заявили в своем заявлении: «После обсуждения в группе мы коллективно решили больше не вставать на колени перед матчами в сезоне 2022/23.

«Это решение было принято не легкомысленно, и оно никоим образом не отражает ослабление нашей веры в то, что дискриминация любого рода отвратительна и не имеет места в футболе или обществе. и представляет.

«Вставание на колени, несомненно, помогло повысить осведомленность и поощрить разговоры о том, как убрать расизм из игры, которую мы все любим. поддержите чувства, стоящие за этим».

«Бристоль Сити», возглавляющий Халл, сказал: «Мы преклоняли колени в каждой игре, в которую мы играли с июня 2020 года, в знак солидарности в борьбе со всеми формами дискриминации. Эта битва должна продолжаться каждый день, чтобы мы все вести себя и вносить свой вклад в общество, и мы будем аплодировать оппозиционным командам, которые встают на колени и повышают осведомленность, обеспечивая при этом, чтобы у нас был подход нулевой терпимости к ненависти и оскорблениям».

Спасибо за ваш отзыв.

Видение Компани атакующей стороны начало проявляться вспышками по мере того, как росла уверенность. Вскоре после первого удара должен был появиться секундант, когда Коннор Робертс и Каллен со счетом один-два увидели, как крайний защитник схватился за бросок сверху, но его ближний джеб был остановлен Ли Николлсом.

Компания постоянно искала совета в кулуарах у предшественника Майка Джексона. Пока они будут довольны тем, что имея почти три четверти владения мячом, два защитника в землянке будут в восторге от того, что не пропустили удар в створ. «Я бы не был менеджером, если бы меня все устраивало. Многое предстоит сделать, я много слышал о стиле игры. Для меня во главе угла — это «Бернли», а «Бернли» — это тяжелая работа. Я видел это по игрокам, которые были смелыми. Там были хорошие основы», — сказал Компани.

Почувствовав сдвиг в динамике, Шофилд во время своего управленческого дебюта сделал двойную замену, выпустив Джека Рудони и Тино Анджорина незадолго до отметки часа. Последний оказал мгновенное влияние, когда Каллен сфолил на краю площадки, получив предупреждение за свои проблемы, вызвав гнев толпы.

Сможет ли «Бернли» приложить такие постоянные усилия в течение сезона с 46 играми, еще неизвестно. Игроки слабели на последних этапах в сырую ночь против безжалостной оппозиции, но, самое главное, сумели устоять. Фундамент для «Бернли» установлен, все, что им нужно сделать, это достичь стандартов компании более чем за час.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.