Home » Маджиди: Травма потеряет 3 ключевых элемента против Банияса

Маджиди: Травма потеряет 3 ключевых элемента против Банияса

Фархад Маджиди, технический директор Kalba Union (Tigers), сообщил об отсутствии влияния на его команду, когда она играет в девятом раунде Профессиональной лиги ADNOC.

«Тигры», занявшие седьмое место с 14 очками на балансе, готовятся к приему Банияса (Мечи Столицы), набравшего 11 очков, чтобы стать девятыми.

Маджиди начал свое заявление, заявив: «К сожалению, из-за травмы мы упустим усилия трех основных элементов, а именно Абдула Салама Мухаммада, Ахмеда Джешака и Ясира Хасана».

А иранский тренер добавил: «С другой стороны, у нас есть игроки, готовые восполнить нехватку, и мы выйдем на матч в полную силу, чтобы добыть свои три очка».

Относительно задачи, которая ждет его перед столичными мечами, Маджиди подчеркнул: “Мы прекрасно понимаем, что это будет сложное противостояние. Все матчи сложные из-за сходимости уровня, и это то, что отличает лигу”.

А 46-летний футболист выразил убеждение, что «та команда, которая будет в хорошей физической форме, приложит больше усилий и будет бороться в матче, сможет победить».

Read more:  Легенда бразильского футбола Пеле стабилен после госпитализации | Новости футбола

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.