Home » Мадонна «энергично» защищает иск о позднем начале концерта, купленный фанатами

Мадонна «энергично» защищает иск о позднем начале концерта, купленный фанатами

2 часа назад

Источник изображения: Getty Images.

Подпись к изображению,

Представители Мадонны заявили, что европейская часть ее Celebration Tour «получила восторженные отзывы».

Мадонна будет «решительно защищать» судебный иск, возбужденный фанатами после того, как она опоздала на шоу более чем на два часа, заявили ее представители.

В деле говорится, что пара «не заплатила бы за билеты», если бы знала, что все закончится так поздно.

Представители американского певца и промоутер Live Nation заявили, что задержка вызвана технической проблемой.

В совместном заявлении говорилось: «Концерты открылись в Северной Америке в Barclays в Бруклине, как и планировалось, за исключением технической проблемы 13 декабря во время саундчека.

«Это вызвало задержку, которая была хорошо задокументирована в то время в сообщениях прессы. Мы намерены энергично защищать это дело».

В заявлении добавлено, что недавний европейский этап тура “получил восторженные отзывы”.

В деле, возбужденном Майклом Феллоузом и Джонатаном Хадденом, говорится, что «многим владельцам билетов, которые посещали концерты в будние дни, приходилось рано вставать, чтобы пойти на работу и/или заняться своими семейными обязанностями на следующий день».

Они подают в суд на Live Nation и Barclays Center за «ложную рекламу, небрежное введение в заблуждение, а также несправедливую и вводящую в заблуждение торговую практику».

Barclays Center пока не ответил на иск.

Источник изображения: Getty Images.

Подпись к изображению,

В шоу приняли участие десятки танцоров, но не было группы, многие песни были реконструированы с оригинальных мастер-записей.

Г-н Феллоуз и г-н Хадден присутствовали на шоу в среду, 13 декабря 2023 года, и сказали, что оно должно было начаться в 20:30 по восточному стандартному времени, но оно началось только после 22:30 и закончилось около 01:00.

Read more:  Dollarama добилась урегулирования коллективного иска на сумму 2,5 миллиона долларов по поводу цен

В иске утверждается, что другие вечера в том же месте, 14 и 16 декабря, как сообщается, также начались с опозданием более чем на два часа.

«Ответчики не уведомили владельцев билетов о том, что концерты начнутся намного позже времени начала, указанного на билете и в соответствии с рекламой, в результате чего владельцы билетов ждали несколько часов», — говорится в документе.

В судебных документах также утверждается, что Мадонна «имеет долгую историю опаздывания и начала концертов с опозданием, иногда на несколько часов», приводя примеры, в том числе «её Rebel Heart Tour 2016 года, Madame X Tour 2019-2020 годов и предыдущие туры, в которых Мадонна постоянно начала свои концерты с опозданием более чем на два часа».

Истцы требуют возмещения неустановленного ущерба.

Источник изображения: Getty Images.

Подпись к изображению,

Дочь Мадонны Лурдес присоединилась к ней на сцене во время ее Celebration-тура.

Это не первый раз, когда фанаты возражают против опоздания певицы на свои выступления, а в 2019 году фанат подал в суд из-за задержки концерта в США, но через месяц он добровольно закрыл иск, сообщает ABC News.

В том же году Мадонна поделилась записью своего выступления на сценев котором она сказала фанатам: «Есть кое-что, что вам всем нужно понять. А именно: королева никогда не опаздывает».

Аншлаговый тур Мадонны Celebration стал шоу лучших хитов, включающим более 40 песен за ее карьеру, в честь 40-летия ее прорывного сингла Holiday, выступающего на площадках, включая США, Канаду и Европу.

Прошлым летом у певицы были проблемы со здоровьем, после того как в июне ее нашли без сознания в своей квартире в Нью-Йорке и срочно доставили в больницу, где ей оказали помощь от серьезной бактериальной инфекции.

Read more:  Реза Гунаван умирает, Ди Лестари надеется стать сильной


2024-01-25 09:45:00


1706185159
#Мадонна #энергично #защищает #иск #позднем #начале #концерта #купленный #фанатами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.