Home » Мадонну выписали из больницы после тяжелой инфекции

Мадонну выписали из больницы после тяжелой инфекции

Обновлять: 29.06.2023 21:46
Выдан:

Лос-Анджелес – Американскую певицу Мадонну выписали из больницы, сообщил сегодня сервер > со ссылкой на свои источники. 64-летняя поп-королева находилась в реанимации с тяжелой бактериальной инфекцией, что вынудило ее отложить семимесячный тур, который должен был начаться в ближайшие недели.

Мадонну доставили домой в Нью-Йорке на частной машине скорой помощи, сообщил источник >, добавив, что певица чувствует себя лучше. Ее менеджер сообщил о ее болезни в среду, сообщив, что она была госпитализирована в субботу. Он сказал, что она, как ожидается, полностью выздоровеет.

Мадонна должна была начать тур 15 июля в Ванкувере и закончить в январе следующего года в Мексике. Мадонна: Праздничный тур (Madonna: The Celebration Tour), который должен был стать празднованием ее более чем 40-летней карьеры, был анонсирован певицей в январе этого года. У автора таких хитов, как La Isla Bonita, Material Girl и Like a Prayer, было запланировано посетить более тридцати городов. Концерт в Праге не планировался.

Поп-музыка для здоровья США Мадонна

2023-06-29 19:46:00


1688080541
#Мадонну #выписали #из #больницы #после #тяжелой #инфекции

Read more:  #codePink: Канада должна защищать психическое здоровье наших детей и молодежи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.