Home » Мадридский “Интер Атлетико”: игроки сборной Франции Маркус Тюрам и Антуан Гризманн вышли из строя из-за травм

Во время победы «Интера» над «Атлетико Мадрид» (1:0) во вторник вечером в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Маркус Тюрам и Антуан Гризманн оба покинули поле из-за травм. Первый город первым покинул игровую площадку в конце первого тайма (44-е место). После вмешательства тренеров игрок «Интера» вернулся на поле, но матч после перерыва не возобновил. У него болит правая приводящая мышца. Гризманн ушел на 78-й минуте из-за травмы лодыжки.

До выхода на свободу бывший игрок En Avant de Guingamp не трогал много мячей в закрытом матче. Обе команды создали очень мало моментов, даже несмотря на то, что Маркус Тюрам воспользовался хорошей возможностью в самом начале игры (4-я минута).

Найден Николо Бареллой, нападающий «синих» (16 матчей, 2 гола) вошел в штрафную, но не смог контролировать ситуацию. Однако он опередил испанскую защиту, но мяч в итоге вышел за пределы ворот. Незадолго до травмы у него появилась еще одна возможность.

В контратаке он снова объединился с итальянским полузащитником Николо Бареллой. На краю штрафной Маркус Тюрам нанес удар с правой ноги. Створ ворот уверенно заблокировал вратарь «Колхонероса» Ян Облак (43-й). Французский игрок все же смог наблюдать за окончанием матча со скамейки запасных и подбодрить своих партнеров. Его сменивший Марко Арнаутович наконец принес победу «Интеру» (79-е место).

В матче, в котором он затронул очень мало мячей, травму получил и Антуан Гризманн. Разочарованный игрок сборной Франции уступил место Анхелю Корреа на 78-й минуте. ТО лучший бомбардир в истории Атлетико Мадрид ранен в правую лодыжку. Он сел на скамейку с пакетом льда, чтобы облегчить боль.