Home » Мадхья-Прадеш: Рахул Ганди объявит обещание набрать 10 пунктов в опросе для молодежи и безработных на митинге в Баднаваре

Мадхья-Прадеш: Рахул Ганди объявит обещание набрать 10 пунктов в опросе для молодежи и безработных на митинге в Баднаваре

Бывший президент Конгресса Рахул Ганди, вероятно, объявит обещание набрать 10 пунктов для молодежи и безработных страны на митинге в Мадхья-Прадеше в среду, сообщило информационное агентство ANI со ссылкой на источники.

Президент Конгресса Малликарджун Харге также присоединится к митингу в округе Баднавар штата Мадхья-Прадеш — в последний день Бхарат Джодо Ньяй Ятра в штате.

Ранее сегодня старший лидер Конгресса заявил, что социальная несправедливость преобладает во всех институтах страны, и заявил, что представители отсталых, далитов, общин ST и меньшинств, вместе составляющие 90% населения, не занимают никаких ключевых должностей.

Он выступал на собрании в городе Шаджапур штата Мадхья-Прадеш во время своей Бхарат Джодо Ньяй Ятры, которая прибыла в Мадхья-Прадеш в субботу.

«Сколько в этой стране составляют люди из отсталых классов? Это 50 процентов, затем далиты — 15 процентов, зарегистрированные племена (ST) — восемь процентов и меньшинства — 15 процентов, что составляет около 90 процентов. Сейчас Если вы возьмете список ведущих промышленников и руководителей ведущих компаний, вы не найдете ни одного человека, принадлежащего к этой 90-процентной категории”, – цитирует PTI слова Ганди.

“Похожая ситуация и в СМИ. Вы не найдете ни одного крупного журналиста, относящегося к отсталым, далитским или ST категориям. То же самое и с телеведущими, и с владельцами СМИ”, – сказал он.

«Аналогично, если вы посмотрите на бюрократию, 90 сотрудников IAS в Центре распределяют весь бюджет страны. В Мадхья-Прадеше также 60-70 сотрудников IAS распределяют бюджет штата. Если вы посмотрите на список, вы не найдете ни одного человека принадлежащий к категории 90 процентов. Даже если там кто-то и есть, то он, должно быть, присматривает за каким-то второстепенным министерством с небольшим бюджетом”, – заявил бывший президент Конгресса.

Старший лидер Конгресса сегодня вознес молитвы в храме Махакалешвара в Удджайне вместе с другим лидером партии Камалем Натхом. Работники БДП также предложили ему картошку — в насмешливом жесте — а он в ответ послал воздушный поцелуй.

Read more:  Пока Россия разжигает ядерный призрак в Украине, Китай смотрит в другую сторону

«Иногда это случается во время ятры, как это произошло сегодня. Три-четыре человека из БДП стояли с флагами. Они кричали. Я вышел из машины, пожал руку и спросил, как дела, брат? И они перестали кричать и начали улыбаться, а затем, когда я уходил, они делали вот что (показывая воздушные поцелуи)», — рассказывал Ганди позже.

Законодатель Конгресса настаивал на том, что с такими инцидентами можно легко справиться, открыв «мохаббат ки дукан» (магазин любви) на «нафрат ка базар» (рынок ненависти).

Вот ваше подробное трехминутное изложение всего того, что сказала министр финансов Нирмала Ситхараман в своей речи по бюджету: Нажмите, чтобы скачать!

Темы, которые могут вас заинтересовать

2024-03-05 18:38:49


1709675920
#МадхьяПрадеш #Рахул #Ганди #объявит #обещание #набрать #пунктов #опросе #для #молодежи #безработных #на #митинге #Баднаваре

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.