Home » Маева Д’Асканио из Челси и Джеймс Тейлор женятся во второй раз на рождественской свадьбе, и пара восторгается своим «идеальным» днем

Маева Д’Асканио из Челси и Джеймс Тейлор женятся во второй раз на рождественской свадьбе, и пара восторгается своим «идеальным» днем



Маева Д’Асканио и Джеймс Тейлор рассказали о своей великолепной второй свадебной церемонии.

Сделано в Челси пара связала себя узами брака в Хедсор-хаусе в Бакингемшире две недели назад после официального бракосочетания в ЗАГСе Челси в ноябре.

Рассказывая об их важном дне Привет! Журналпара заявила, что это было «идеально», когда они рассказали о роскошных подробностях своей жизни. Рождество свадьбы, снятые для их шоу на E4.

Маева выглядела потрясающе в платье Liz Martinez от PS Bridal Rental и туфлях Jimmy Choo.

Платье длиной до пола из шелка и кружева было украшено цветочными узорами, вышитыми вручную, и невеста объяснила, что «оно было немного прозрачным, но в то же время традиционным, поэтому мне удалось объединить все в одном платье».

Маева Д’Асканио и Джеймс Тейлор рассказали о своей великолепной второй свадебной церемонии после свадьбы в ЗАГСе Челси в ноябре (на фото)

Пара приветствовала 76 гостей на своем георгианском месте, украшенном пятью потрясающими рождественскими елками, свечами, белыми розами и гирляндами.

Почетным гостем стал 12-месячный сын пары Бо, которого отец нес под венец под классическую композицию Элтона Джона «Твоя песня».

Затем Маева включила песню Шины Истон For Your Eyes Only, когда она вышла на балкон над местом церемонии.

Джеймс рассказал Hello! о том моменте, когда он впервые увидел свою невесту: «Все время, что мы провели вместе, все воспоминания пронеслись перед моими глазами, и я подумал: «Это моя женщина, и она будет навсегда».

«Все было идеально, более чем идеально», — добавила Маева.

Среди гостей, которые помогли им отпраздновать, были их коллеги по фильму «Сделано в Челси» Руби Адлер, Реза Амири-Гаррусси, Хьюго Маккензи-Вуд, Джоэл Миньотт, Робби Маллет, Тристан Фиппс, Дигби Эджли и Сэм Принс.

Они выглядели счастливой парой на каждый дюйм. официально связал себя узами брака в ЗАГСе Челси в прошлом месяце.

Read more:  Визит Папы Римского в PNG запланирован на сентябрь
Пара Made In Chelsea связала себя узами брака в Hedsor House в Бакингемшире две недели назад.

К ним присоединились актеры и съемочная группа «Сделано в Челси» в Hedsor House (на фото), где была снята вторая церемония шоу.

Маева выглядела элегантно в белом шелковом свадебном платье, которое она носила с шубой и туфлями на платформе. Джеймс выглядел щеголевато в синем пиджаке.

Источник сообщил тогда MailOnline, что молодожены были «одни и сели в машину» после того, как покинули секретную церемонию.

Маева и Джеймс вместе уже три года. в прошлом году у нее родился мальчик по имени Бо Кристиан Тейлор.

Пара обручились в апреле прошлого года во время посещения фонтана Треви в Риме. и ранее говорили, что с нетерпением ждут праздничной свадьбы.

Джеймс сделал предложение обручальному кольцу с бриллиантом грушевидной формы весом 2,5 карата, которое он разработал и уже попросил у отца Маэвы разрешения жениться на ней в прошлом году.

Он сказал: «У меня такое ощущение, что у меня есть все, что я когда-либо хотел – это чувство уверенности, что это моя женщина навсегда».

Его будущая жена сказала: «Я чувствую себя защищенной – быть помолвленной с мужчиной моей мечты – это потрясающе». Это другая любовь, она сильнее, она глубже. Я чувствую себя в безопасности.’

Ранее Маева рассказала Джонни Зейферту о Обезопасьте небезопасное подкаст: «В планах рождественская свадьба, но на данный момент это все. Это будет здесь, в Англии. Мы просто ждем, чтобы собственно начать процесс организации свадьбы.

Маева и Джеймс выглядели счастливой парой во время их официальной свадьбы в ЗАГСе Челси в Лондоне в прошлом месяце.

Маева и Джеймс вместе уже три года, а в прошлом году у них родился мальчик по имени Бо Кристиан Тейлор.

Пара обручилась в апреле прошлого года во время посещения фонтана Треви в Риме и ранее заявила, что с нетерпением ждет праздничной свадьбы.

«Сейчас мы пытаемся сосредоточиться на ребенке. В противном случае об этом будет слишком много думать».

Ранее Джеймс сообщил, что они определили место свадьбы и подтвердили, что останутся в Великобритании, несмотря на то, что Мейв родилась во Франции.

Он сказал: «Мы поехали посмотреть одно место в Англии. Это будет английская зимняя свадьба с друзьями, семьей и участниками шоу».

Read more:  Новости о статусе Сета Роллинза в WWE после потери им титула чемпиона мира на Wrestlemania 40

2023-12-31 12:16:31


1704028847
#Маева #ДАсканио #из #Челси #Джеймс #Тейлор #женятся #во #второй #раз #на #рождественской #свадьбе #пара #восторгается #своим #идеальным #днем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.