Home » Майами Марлинз и генеральный менеджер Ким Нг разошлись из-за философских разногласий – Sportico.com

Майами Марлинз и генеральный менеджер Ким Нг разошлись из-за философских разногласий – Sportico.com

Ким Нг, единственная женщина-генеральный менеджер в Высшая лига бейсбола история и Майами Марлинз расстались из-за философских разногласий, объявил клуб утром в понедельник.

Marlins воспользовались взаимным опционом на сохранение Нг на 2024 год, но она отказалась, сообщил в своем заявлении основной владелец Marlins Брюс Шерман.

«Мы благодарим Ким за ее вклад во время ее работы в нашей организации и желаем ей и ее семье всего наилучшего», — сказал Шерман, добавив, что клуб начнет «обширный поиск нового руководства, поскольку мы продолжаем инвестировать в организацию как внутри, так и за ее пределами». поле.”

Нг, который был нанят генеральным менеджером команды в ноябре 2020 года, рассказал Атлетик что ее взгляды на организацию и взгляды Шермана не совпадали:

«Брюс и я обсуждали его план по реформированию отдела бейсбольных операций. В ходе наших обсуждений стало очевидно, что мы не совсем согласны с тем, как, по нашему мнению, это должно выглядеть, и я решил, что лучше отойти в сторону».

Нг уходит после того, как «Марлинз» в этом сезоне вышли в плей-офф с молодым и развивающимся составом, а зарплата в день открытия составила 70 миллионов долларов и заняла 21-е место в рейтинге MLB, согласно данным Корректировщик– только чтобы быть нокаутированным в двух играх Национальной лиги Wild Card от Филадельфии. Филлис, которые откроют серию чемпионатов Национальной лиги против « Аризона Даймондбэкс» дома в понедельник вечером. Она следит за уходом в последние годы бывшего президента клуба Дерека Джетера, тренера Дона Мэттингли и предыдущего генерального менеджера Майкла Хилла.

Read more:  В Сахеле почти миллион детей страдают от острого недоедания из-за отсутствия безопасности.

Теперь у MLB есть три вакансии генерального менеджера и четыре управленческие должности. «Бостон Ред Сокс» и «Нью-Йорк Метс» также ищут нового генерального менеджера, а «Метс», «Сан-Франциско Джайентс», «Лос-Анджелес Энджелс» и «Кливленд Гардианс» ищут новых менеджеров.

2023-10-16 15:37:05


1697500827
#Майами #Марлинз #генеральный #менеджер #Ким #Нг #разошлись #изза #философских #разногласий #Sportico.com

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.