Home » Майами против Северной Каролины: шансы, прогноз: выбор студенческого баскетбола

Майами против Северной Каролины: шансы, прогноз: выбор студенческого баскетбола

Это была трудная кампания для «Майами Харрикейнз» спустя год после того, как программа завершилась со счетом 29-8 на пути к своему первому выступлению в «Финале четырех».

Несмотря на возвращение трех игроков в стартовом составе и 52% игрового времени своих игроков, «Харрикейнз» изо всех сил пытались заменить Исайю Вонга, игрока года по версии ACC 2023 года.

Майами показывает всего 15-13 матчей в этом году и проиграл последние шесть игр.

Далее нас ждет поездка в Чапел-Хилл, чтобы сразиться с командой Tar Heels (21-5), занимающей 10-е место в рейтинге, которая занимает первое место в ACC с результатом конференции 13-3.

Северная Каролина вступает в эту игру после выездной победы над Вирджинией со счетом 54–44.

Несмотря на то, что игра ожидалась с низкой результативностью, учитывая медленное нападение Вирджинии, в следующей игре команды, как правило, наблюдается некоторый перенос после встречи с «Кавальерс».

Анализ Майами

Нет никаких сомнений в том, что известность ACC позволила тренеру «Майами» Джиму Ларраньяге привлечь лучших игроков, чем он смог при Джордже Мэйсоне, где он привел «Патриотов» к выходу в «Финал четырех» в 2006 году.

В результате Ларраньяга изменил свой стиль игры, когда приземлился в Саут-Бич в 2011 году, выбрав более динамичный баскетбол.

«Харрикейнз» хотят перебрасывать мяч вверх и вниз по площадке во время перехода, одновременно используя преимущество игры на периметре на половине поля.

Впоследствии защита никогда не была сильной стороной Майами.

Например, в прошлом сезоне «Харрикейнз» заняли 99-е место по скорректированной эффективности защиты Кена Помроя, но финишировали шестыми по скорректированному нападению.

Read more:  Саботировать сезон из-за танкования — это мошенничество.
«Харрикейнз» отстают от «Тар Хилс» на 13,5 очков. Значок Sportswire через Getty Images

В этом сезоне «Харрикейнз» занимают 135-е место по скорректированной защите и 72-е место по скорректированному нападению.

Таким образом, очевидно, что самое большое падение «Майами» в этом сезоне произошло в атаке, что еще раз подтверждает утверждение о том, что Вонг понес значительную потерю в этом сезоне.

По данным TeamRankings, «Харрикейнз» в среднем набирают 107 очков на 100 владений мячом по сравнению со 112 в 2023 году.

Учитывая, что общее количество матчей против Северной Каролины в одной букмекерской конторе достигает 155, я сомневаюсь, насколько эффективным может быть Майами в продвижении этой игры по этому показателю.

Анализ Северной Каролины

«Тар Хилс», несомненно, с нетерпением ждут встречи с таким соперником, как «Майами», который стремится играть в более современный стиль баскетбола.

Тем не менее, я думаю, что существует также период адаптации, который связан с необходимостью сталкиваться с такими контрастными стилями в играх подряд.

Все, что вам нужно, это несколько пустых вещей, чтобы подвергнуть реальную опасность превышение 155 очков.

Хотя Северная Каролина вернула двух игроков в стартовом составе и 44% игровых минут по сравнению с прошлым сезоном, на самом деле они стали намного лучше в обороне.

«Тар Хилс» занимают восьмое место по скорректированной эффективности защиты Помроя, набирая 93,6 очка на 100 владений мячом, по сравнению с 97,2 в 2023 году (46-е место).

Северная Каролина отлично справляется с защитой периметра, занимая 18-е место по проценту трехочковых очков соперника (29,9%).

В своей первой встрече против «Харрикейнз» 10 февраля «Майами» реализовали всего 26,1% бросков из-за дуги.

«Харрикейнз» занимают 32-е место с 27 очками за игру из-за периметра, но это число падает до 24,8 (78-е место), когда они находятся на выезде.

Read more:  Владимир Герреро-младший нанес Янки первое поражение в серии в 2023 году

Поэтому я ожидаю, что «Тар Хилс» по-прежнему будут стремиться помешать «Харрикейнз» стрелять по периметру.

Прогноз на матч Майами против Северной Каролины

(19:00 по восточноевропейскому времени, ESPN)

Первое, о чем я подумал в этом матче, — есть ли заметная корреляция с общим количеством очков в следующей игре команды после игры с такой сложной по темпу командой, как Вирджиния.

Согласно KillerSports.com, Общая составляет 170-157-2 (52%) к меньшему игроку в этой ситуации. Но если мы скорректируем наши параметры, чтобы включить только игры с общим количеством 153,5 или выше, показатель меньше улучшится до 22-9-1 (71%).

Меня также интересовало, как ведет себя слабый игрок в играх Северной Каролины с стартовой суммой 153,5 или более очков после того, как рынок сделал на него ставку.

По нашему База данных Action Labsменьше 66-41-1 (61,1%) за 19,88 единиц.

Делаете ставки на студенческий баскетбол?

Учитывая, что моя модель прогнозирует общий результат ближе к 151,2 пункта, я уверен, что это движение рынка затухнет, и рекомендую играть на уровне ниже 155 или выше.

Выбор: до 155 (-113, БетРиверс)

2024-02-26 20:00:00


1708980907
#Майами #против #Северной #Каролины #шансы #прогноз #выбор #студенческого #баскетбола

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.