Home » «Майами Хит» одержала одну победу в финале НБА после разгрома незадачливых «Селтикс» | НБА

Гейб Винсент набрал рекордные для своей карьеры 29 очков, Дункан Робинсон добавил 22, а «Майами Хит», занявший восьмое место, переместил одну победу в финале НБА после того, как обошел Бостон Селтикс 128-102 в воскресенье вечером в третьей игре серии титулов Восточной конференции.

Калеб Мартин забил 18, Джимми Батлер финишировал с 16, Бам Адебайо – 13, а Макс Струс добавил 10 за “Майами”, который ведет серию 3-0. Каждая команда в НБА история, которая выиграла первые три игры до лучших из семи, в конечном итоге восторжествовала; Хит 8-0 в этой ситуации.

Джейсон Тейтум забил 14, а Джейлен Браун добавил 12 за «Селтикс», которые трижды побеждали на паркете «Майами» на пути к победе в финале Восточной конференции в прошлом сезоне, но просто не имели шансов в этом и фактически опустошили скамейку запасных в четвертой четверти.

У Гранта Уильямса и Пэйтон Причард было по 12 очков за Бостон. Четвертая игра состоится во вторник в Майами.

Финал НБА стартует 1 июня, и, судя по тому, как идут дела, лига может провести несколько дней без игр. Финал Западной конференции может закончиться в понедельник; Денвер лидирует в этой серии против «Лос-Анджелес Лейкерс». 3-0. А теперь восточный финал может закончиться во вторник.

Никогда не было сезона, когда оба финала конференции заканчивались ничьей; это произошло в 1957 году в финале дивизиона, непосредственно предшествовавшем титульной серии, когда «Бостон» обыграл «Сиракузы» со счетом 3:0, а «Сент-Луис» обыграл «Миннеаполис» со счетом 3:0.

Из всех серий со счетом 3:0 в истории НБА этот может быть самым неожиданным — посев под номером 8 в хите, команда, которая изо всех сил пыталась попасть в плей-офф, команда, которая была менее чем в трех минутах от победы. выбыл в плей-ин турнире, обошел Милуоки с лучшим сеянием в пяти играх, затем занял пятое место в Нью-Йорке в шести, а теперь на грани того, чтобы лишить Селтикс сеяных под номером 2 во второй подряд Восточной короне.

И тепло дайте знать Бостону насколько они наслаждались этим.

Read more:  AOC вновь разжигает словесную войну с Илоном Маском, раскритиковав его визит на границу с Игл-Пасс – после того, как миллиардер предупредил, что Нью-Йорк прогибается под давлением миграционного кризиса Байдена

Помня о том, что Эл Хорфорд из Бостона направил сигнал тайм-аута скамейке запасных Майами во время игры 1, когда «Селтикс» совершали рывок во второй четверти, чтобы создать комфортное преимущество, Батлер сделал то же самое с Хорфордом, когда «Хит» убегала в третьей четверти игры. 3.

Кроме того, «Хит» все равно сплотились, чтобы выиграть первую игру. В игре 3 от The Heat не требовалось никакого розыгрыша. Если уж на то пошло, у «Селтикс» была едва ли одна попытка.

«Бостон» оказался в пределах 61-49, когда Маркус Смарт сыграл с тремя очками в первом владении вторым таймом. Остальное было в «Майами», который сразу же ответил серией 28–7 и открыл преимущество в 33 очка при счете 89–56, что привело к движению здания. Лидерство было таким большим, и оставалось так много времени, что аншлаг из 20 088 человек к тому времени, когда он закончился, немного поутих.

Возможно, их выкрикивали. Или, может быть, они берегли его для хоккея в понедельник вечером, когда Флорида Пантерз – еще один посев под номером 8 в волшебном плей-офф на юге Флориды – попытаются выйти вперед со счетом 3: 0 в своей серии восточных финалов против «Каролина Харрикейнз».

2023-05-22 03:23:19

1684739774
#Майами #Хит #одержала #одну #победу #финале #НБА #после #разгрома #незадачливых #Селтикс #НБА