Home » Майкл Голдман обрезал «разгневанную» участницу Star Academy после ее оценки

Майкл Голдман обрезал «разгневанную» участницу Star Academy после ее оценки

На этой неделе кандидатка Звездной Академии попыталась понять свою оценку. В кабинете директора Микаэль Гольдман сказал ей, что она не понимает, в чем ее обвиняют.

В течение первой недели конкурса эмоции кандидатов в Звездная Академия подвергаются испытанию. 13 академиков приняли участие в своей первой оценке на тему личных историй. В эту среду, 8 ноября, мы узнали, какие три кандидата могут быть исключены в субботу, 11 ноября: Луис, Джебриль и Марго.

Последняя не поняла причин своего назначения. Хуже того, она заявила, что «рассержена» в ежедневной газете от 9 ноября 2023 года. Чтобы получить объяснения, что касается остальных названных студентов, Марго поговорила с директором замка, Майкл Голдман. Во время интервью молодая женщина почувствовала, что именно ее личная история, возможно, не достаточно трагичная, не тронула учителей.

Но Майкл Гольдман быстро его поправил: «Вы ошибаетесь, потому что эта оценка не является соревнованием страданий», — сказал он ему, прежде чем объяснить причины своего назначения: «Вы были немного ниже других, но действительно на эмоциях. ты нас послал, я помню Сесиль [Chaduteau, la professeure d’expression scénique, ndlr] сказала: «Она слишком замкнута в себе, закатывает глаза». Мы не чувствовали, что ты был с нами».

«Стратегическая» ошибка

Директор Звездная Академия затем дал дальнейшие разъяснения о причинах своего назначения. Таким образом, Майкл Голдман признался, что не знал песню, которую она исполнила, и что ее дикция не помогла ему понять текст. Более того, во время оценки Марго эмоций не было: «В конце мы остались немного неудовлетворенными, мы не расстроились».

Однако Майкл Голдман хотел успокоить ученого: «Это была плохая стратегия при выборе песни, нечего рассказать». Режиссер тогда рассказал ему о различных комплиментах со стороны преподавателей во время его оценки, которая не была принципиально провальной: «Все отметили твою зернистость, которая нам всем нравится, все сказали: «Какая она хорошо танцует». Ты же музыкант, это должно быть». не ставь под сомнение свою художественную ценность».

Read more:  PVR снижает цены на закуски после того, как твит о непомерном счете за попкорн стал вирусным, предлагает «бездонный попкорн», ET Retail

Это объяснение успокоило кандидата: «Я слышу эти объяснения, я их понимаю, и происходит что-то мощное, что заставляет меня хотеть все разрушить. Я снова воодушевлен, я полон решимости». Если Марго не вылетит на этой неделе, все эти элементы должны помочь ей прогрессировать в ближайшие недели.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.