Home » Майкл Джеймс (Микки) Маклафлин в своем доме, Баллинасилло-авеню, 25, Дерри, ранее Льюис-стрит, Роузмаунт – Highland Radio

Майкл Джеймс (Микки) Маклафлин в своем доме, Баллинасилло-авеню, 25, Дерри, ранее Льюис-стрит, Роузмаунт – Highland Radio

Мирная смерть произошла в доме Майкла Джеймса (Микки) Маклафлина по адресу Баллинасилло-авеню, 25, Дерри, ранее проживавшего на Льюис-стрит, Роузмаунт, Дерри.

Любимый муж покойной Клэр, любящий партнер Энджи Макклоски, преданный отец Карон, Пола, Жаклин и покойной Джеральдин, любимый дедушка Каоимхе, Эмили, Джейка, Джека, Кары, Алекса, Конора, Райана и прадедушка Корина. , Лейла, Кайлан и Меаб, любимый сын покойных Патрика и Марии, дорогой и любящий брат о. Билли, Нил, Шон, Колм, покойные Пэт и Мэри, дорогой дядя всех его племянниц и племянников и тесть Лиама. Очень любим, и, к сожалению, вся его семья будет скучать по нему.

Микки сейчас отдыхает у себя дома. время для всей семьи, пожалуйста, с 12:00 до 20:00.

Похороны покидают его дом в пятницу, 15 марта, в 9:20 утра в церкви Святого Патрика, Пенниберн, Дерри, на заупокойную мессу в 10:00. После этого похоронили на Городском кладбище.

Пожалуйста, только семейные цветы, вместо пожертвований, если хотите, в Общество Альцгеймера, Севеноукс, Кресент Линк, Уотерсайд, Дерри, BT47 1DA.

Святое Сердце Иисуса, помилуй его душу. Святой Пио молится за него.

2024-03-15 10:16:52


1710500443
#Майкл #Джеймс #Микки #Маклафлин #своем #доме #Баллинасиллоавеню #Дерри #ранее #Льюисстрит #Роузмаунт #Highland #Radio

Read more:  Путин присоединяется к Ирану в «радостном» ракетном обстреле Израиля: закон агрессора

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.