Home » Майкл Мэлоун из «Наггетс», похоже, нанес удар по «культуре жары» после победы в Майами

Между Денвер Наггетс Поездка в Саут-Бич в среду и финал НБА 2023 года, Майкл Мэлоун, должно быть, слишком много раз слышал фразу «Культура тепла».

После победы «Денвера» над «Денвером» со счетом 100–88 Майами ХитМэлоун рассказал о самоотверженности своей группы, выделив уникальный внутриигровой момент матча.

Тренер «Наггетс» объяснил, как Джамал Мюррей и Кентавиус Колдуэлл-Поуп сказал своему тренеру, чтобы он позволил товарищу по команде Реджи Джексон остаться на площадке и пережить недавний спад. Это привело к тому, что Джексон набрал семь очков подряд в четвертой четверти, начиная с того, что Денвер лидировал всего на пять очков.

Говоря о самоотверженности своей команды, тренер не забывал подчеркивать, что у «Наггетс», как и у «Майами», есть своя уникальная культура.

«Часть культуры — поскольку в Денвере тоже есть культура — часть нашей культуры — это самоотверженность и преодоление себя», — заявил Мэлоун. «И я думаю, что это еще один пример того, как наша команда всегда игнорирует индивидуальность и думает о коллективе».

Нет никаких сомнений в том, что Мэлоун и «Наггетс» создали команду с уникальным подходом, которая процветает под его руководством. И тренер широко заявил на своей послематчевой пресс-конференции, что «культура жары» — не единственная культура в НБА.

2024-03-14 04:55:34

1710416118
#Майкл #Мэлоун #из #Наггетс #похоже #нанес #удар #по #культуре #жары #после #победы #Майами

Read more:  Франция-Швеция (34-30): «синие» в финале гандбольного чемпионата Европы после совершенно сумасшедшего финала матча