Home » Майкл Портер-младший сомневается в причастности Джонтея Портера к игорной схеме

Майкл Портер-младший сомневается в причастности Джонтея Портера к игорной схеме

Звезда «Наггетс» Майкл Портер-младший не верит, что рядом с огромным количеством дыма, окружающего его младшего брата Джонтея Портера, есть какой-либо огонь.

«Я знаю своего брата всю свою жизнь, я знаю, какой он чувак, я знаю, что он очень хочет играть в баскетбол, и я очень сомневаюсь, что он сделает что-нибудь, чтобы поставить это под угрозу». Майкл сказал о Джонте.

НБА в настоящее время расследование Джонтея за подозрительные схемы ставок, связанные с реквизитами его игроков, из-за которых он выбыл из двух игр.

Джонтай, окраина НБА игроку, который в течение последних четырех лет периодически появлялся в лиге и выходил из нее, всего несколько раз на нем висели реквизиты игрока.

Его нижнее белье было одним из ДрафтКингс«Самые большие потери сезона.

Один игрок разместил на DraftKings неподтвержденный билет на крупную ставку в 80 000 долларов, которая выиграла ставку в 1,2 миллиона долларов на андерс Джонтея.

Об этом во вторник сообщила газета Post. Джонтай продвигал азартные игры через единую учетную запись в социальной сети во время турнира March Madness Tournament 2022 года.

Джонтай получил возможность сыграть за «Рэпторс» в декабре, когда он подписал десятидневный контракт, который он смог превратить в контракт на весь сезон.

Майкл, звездный игрок «Денвер Наггетс», в настоящее время заключил пятилетний контракт на сумму 180 миллионов долларов, в то время как Джонте зарабатывает около минимума лиги — всего 415 000 долларов.

Read more:  Футбольный турнир SEA Games 2023. Какова позиция сборной Индонезии?

В 2022 году Джонте не был в лиге, поэтому не нарушил никаких правил, пропагандируя азартные игры.

Джонтей Портер отказался от участия в игре из-за болезни. USA TODAY Sports через Reuters Con

Делаете ставки на НБА?


Однако игрокам НБА ни при каких обстоятельствах не разрешается делать ставки на баскетбол.

Если бы Джонте был в составе НБА на момент написания своих твитов, ему бы запретили играть в баскетбол и грозили бы суровые последствия, если бы его поймали.

Расследование НБА все еще продолжается, и Джонте не предъявлено никаких обвинений.


2024-03-28 17:01:27


1711645791
#Майкл #Портермладший #сомневается #причастности #Джонтея #Портера #игорной #схеме

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.