Home » Майк Браун показывает видео пропущенных звонков во время судейской разглагольствования

В то время как большая часть спортивных зрителей была сосредоточена на «Рэмс-Лайонс», «Кингз» и «Бакс» вели безумную игру в Милуоки, причем «Бакс» вышли на первое место в овертайме благодаря зуммер от Дамиана Лилларда и победа со счетом 143–142.

Чтобы попасть в овертайм, «Кингз» приложили немало усилий, которые в четвертой четверти ликвидировали отставание в 12 очков и вынудили овертайм из-за простоя Де’Аарона Фокса в основной игре. «Бакс» открыли преимущество в 12 очков благодаря паре технических штрафных бросков после того, как тренер «Кингз» Майк Браун проиграл его судьям, более чем заработав удаление из игры на ходу. сошелся грудь к груди с официальным лицом, прежде чем его оттащили Трей Лайлс и Малик Монк. После поражения Браун не закончил злиться и в течение пяти минут разглагольствовал о судействе на своей послематчевой пресс-конференции.

Теперь мы видели множество страстных высказываний в адрес судей – тренер «Рэпторс» Дарко Раякович установил высокую планку в этом месяце своим прессингом после поражения от «Лейкерс» – но Браун вывел это на новый уровень, принеся ноутбук с нарезками двух звонков, которые его больше всего разозлили, и рассказал, как судьи пропустили звонки и почему это его так разозлило.

Мне очень нравится, что Браун провел четвертую четверть с видеошником в раздевалке, готовя эту презентацию. Лига, несомненно, оштрафует Брауна, но он также набирает хорошие очки (как это часто бывает в подобных разглагольствованиях), и то, как он поддерживает своих ребят, является одной из причин, по которым он так успешен в Сакраменто.

Read more:  Франция, претендент на титул, выбыла в первом раунде.