Home » Майк Голич хочет показать ESPN, что они допустили с ним «ошибку»

Майк Голич хочет показать ESPN, что они допустили с ним «ошибку»

Майк Голич вернулся на сцену спортивных СМИ вместе со своим сыном, и с его возвращением у бывшей звезды ESPN, похоже, появилось немного проблем на плече.

Бывший линейный игрок защиты «Иглз и Дельфины» начал карьеру на радио ESPN в 1998 году вместе с Тони Бруно во время утренней поездки.

Затем он перешел в «Майк и Майк» с Майком Гринбергом в 2000–2017 годах, а затем присоединился к своему сыну Майку Голику-младшему и Трею Винго для «Голика и Винго», который закончился в 2020 году.

После этого пути Голича и ESPN разошлись.

В пятничном выпуске «Шоу Дэна Патрика» Голич заявил, что хочет, чтобы мировой лидер оглянулся назад и пожалел, что отпустил его.

«Я не хотел, чтобы «Майк и Майк» заканчивались, а потом все закончилось, но это был не мой выбор», – сказал он. «Я не хотел заканчивать работу на ESPN, но опять же, это был не мой выбор. Поэтому в какой-то момент вы должны осознать: «Ну, я ничего не могу с этим поделать». Но эта гордость в том мире, когда вы говорите: «Хорошо, я хочу показать вам, что это была ошибка».

«Я понятия не имею, правда это или нет».


Майк Голич-старший признает, что хочет, чтобы ESPN осознал, что допустил ошибку, отпустив его новое шоу «Годжо и Голич».
YouTube

Спортивные телеведущие Майк Гринберг и Майк Голич выступают на церемонии включения в Зал славы телерадиовещания Национальной ассоциации вещателей.
Спортивные телеведущие Майк Гринберг и Майк Голич выступают на церемонии включения в Зал славы телерадиовещания Национальной ассоциации вещателей.
Гетти Изображения

Его новое шоу «Годжо и Голич» будет транслироваться на канале Draft Kings Network на Samsung TV+ на следующей неделе, и в нем бывший ведущий ESPN и его сын снова вернутся к тому, что, по словам Голича, было «самым веселым» в его карьере.

«Трей и мой сын — самое интересное, что у меня было», — сказал он о своем пребывании на радио ESPN. «Я имею в виду, Боже мой, я буду работать со своим ребенком, понимаешь? То есть мы включаем микрофон в 6 утра, и вот я разговариваю с сыном. Итак, теперь мы будем делать это снова в течение двух часов каждое утро. Я не упущу этого».

Read more:  Один день из жизни специалиста по подготовке окаменелостей

Голич-младший продолжал вести дневное радио до 2022 года, после окончания «Golic & Wingo».


Присутствуют Трей Уинго, Ханна Сторм и Майк Голич.
Трей Уинго, Ханна Сторм и Майк Голич присутствуют на показе фильма «Жизнь воскресений» в Нью-Йорке в Медиа-центре Пейли 18 сентября 2019 года.
WireImage

У отца и сына есть возможность вести собственное шоу на своих условиях, а утренняя программа будет выходить в эфир ежедневно с 8 до 10 утра по восточному времени.

«Мы с папой некоторое время говорили об этом», — сказал Голич-младший. по данным The Athletic. «Что, если мы снова дадим этому шанс? Казалось, что раньше людям это нравилось. В прошлый раз наше шоу закончилось не так, как мы предполагали, так что у нас как бы есть шанс пойти сюда и написать финал так, как мы считаем нужным».

2023-08-26 16:16:44


1693067153
#Майк #Голич #хочет #показать #ESPN #что #они #допустили #ним #ошибку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.