Home » Майк Джонсон побеждает на выборах в качестве следующего спикера Палаты представителей

Майк Джонсон побеждает на выборах в качестве следующего спикера Палаты представителей

Джонсон вернулся в Палату представителей под аплодисменты присутствующих в зале, а МакГенри снова призвал Палату к порядку.

Затем лидер демократов занял свое место на помосте и произнес речь, в которой приветствовал работу демократов Палаты представителей в этом Конгрессе, одновременно осуждая дисфункцию, охватившую Палату представителей в течение последних трех недель.

«С самого начала Конгресса демократы Палаты представителей ясно дали понять, что мы будем находить двухпартийную общую позицию с нашими коллегами-республиканцами везде и всегда, когда это возможно, ради блага американского народа, и демократы Палаты представителей неоднократно поступали именно так», — сказал Джеффрис.

Он отметил, что демократы поддержали законопроект, направленный на повышение потолка долга, предотвращение приостановки работы правительства и обеспечение финансирования помощи при стихийных бедствиях.

«С самого начала работы Конгресса демократы Палаты представителей управляли для народа», — сказал Джеффрис. «Мы по-прежнему надеемся найти общий язык между двумя партиями, когда и где это возможно».

Нью-йоркский демократ пообещал, что его партия поддержит Байдена в его усилиях по освобождению заложников, удерживаемых ХАМАС.

«Наша приверженность безопасности Израиля непоколебима, и Израиль имеет право защищать себя в соответствии с международными правилами войны от жестокого террора, развязанного ХАМАС против его граждан», – сказал Джеффрис.

Лидер Демократической партии также пообещал, что его партия продолжит поддерживать Украину в борьбе с агрессией России.

“Перед нами только два пути: мы можем либо встать на защиту Украины, либо склониться перед Владимиром Путиным. Это не сложный выбор”, – сказал он. «Мы должны отстаивать национальную безопасность Америки, мы должны отстаивать демократию, мы должны отстаивать свободу, мы должны отстаивать правду, мы должны отстаивать украинский народ до тех пор, пока не будет одержана победа».

Джеффрис призвал к быстрым действиям по пакету помощи Израилю, Украине и другим союзникам США, о чем просил Белый дом.

Read more:  Гавр-ПСЖ: без Маркиньоса, все еще на этапе восстановления

«Палата представителей должна принять этот пакет национальной безопасности и пакет гуманитарной помощи немедленно, в полном объеме и без промедления», – сказал он. «Время игры закончилось. Время балансирования на грани войны прошло. Время партийной борьбы прошло. Пришло время вернуться к ведению дел американского народа».

Джеффрис завершил свое выступление заявлением: «Джо Байден победил на президентских выборах 2020 года. Он отлично справляется со своей работой в трудных обстоятельствах, и никакое отрицание выборов никогда не изменит эту реальность. Не сейчас. Никогда».

Комментарий был ссылкой на работу Джонсона по отмене результатов выборов 2020 года.

«По всей стране многие по понятным причинам встревожены турбулентностью момента, хаосом, дисфункцией и экстремизмом, который развязался в этой палате с самого начала работы этого Конгресса», – сказал он. «Но и это пройдет».

1698259736


publish_date]
#Майк #Джонсон #побеждает #на #выборах #качестве #следующего #спикера #Палаты #представителей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.