Home » Майк Морс объявляет о сделке NIL с 5 футболистами из Мичигана, включая рекламу на телевидении, рекламные щиты

Майк Морс объявляет о сделке NIL с 5 футболистами из Мичигана, включая рекламу на телевидении, рекламные щиты

ЭНН-АРБОР, штат Мичиган. – Адвокат Майк Морс объявил, что он заключил расширенную сделку по имени, изображению и подобию с пятью Мичиган футбол игроки, в том числе игроки, находящиеся на рекламных щитах и ​​​​в телевизионных рекламных роликах.

Морс, основатель Юридическая фирма Майка Морса, заключила NIL-сделку с защитником из Мичигана Майком Моррисом в ноябре. Телереклама сыграла на схожести их имен.

«Реакция на наше первоначальное партнерство NIL с Майком Моррисом была ошеломляющей, поэтому идея расширить его была легкой задачей», — сказал Морс. «Мы очень рады поддержать этих замечательных студентов-спортсменов и работать с ними над уникальными способами продвижения бренда юридической фирмы Майка Морса».

Теперь к Моррису присоединятся товарищи по команде Олусегун Олуватими, Тревор Киган, Крис Дженкинс и Джуниор Колсон.

Сделка с NIL включает в себя телевизионную рекламу, рекламу в социальных сетях и рекламные щиты в метро Детройта, объявил Морс. Морс и его мать Сью также будут задействованы в рекламных роликах.

Рекламу начнут транслировать незадолго до полуфинала Fiesta Bowl 31 декабря. Мичиган № 2 сыграет с № 3 TCU, чтобы получить шанс сыграть с победителем № 1 Джорджии и № 4 штата Огайо в национальном чемпионате. .

«Эта команда оказала огромное влияние на местное сообщество, — сказал Морс. «Я не могу придумать лучшего способа встретить Новый год, чем победа над Росомахой».

Недавно Моррис был назван Лучшим защитником года из Большой десятки. Олуватими получил премию Римингтона как лучший центровой страны и Трофей Запределья как лучший игрок внутренней линии нападения страны.

Киган начинал с лучшей линии нападения в студенческом футболе каждый из последних двух сезонов, помогая команде выиграть две награды Джо Мура подряд.

Read more:  Трехочковый удар Сиакама возвращается в победе над «Рэпторс»

Колсон, полузащитник-второкурсник, возглавляет команду с 95 отборами мяча — на 28 больше, чем кто-либо другой в списке.

Дженкинс занимает пятое место в команде с 50 отборами мяча, а также имеет 3,5 отбора мяча за проигрыш, два мешка и 27 отборов соло.

Copyright 2022 by WDIV ClickOnDetroit — Все права защищены.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.