Home » Майк Тайсон и Джейк Пол проведут боксерский поединок в июле на Netflix

Майк Тайсон и Джейк Пол проведут боксерский поединок в июле на Netflix

Netflix объявил в четверг, что 20 июля будет транслироваться боксерский поединок между бывшим чемпионом в тяжелом весе Майком Тайсоном и боксером Джейком Полом, ставшим боксером в социальных сетях. Бой станет главным событием боксерской программы на стадионе AT&T в Арлингтоне, штат Техас. ., и это будет первое живое мероприятие Netflix, посвященное единоборствам.

Тайсон, которому на момент боя будет 58 лет, с тех пор профессионально не дрался. поражение в 2005 году от подмастерья Кевина Макбрайда в котором он не ответил на звонок перед началом седьмого тура. В 2020 году Тайсон встретился с бывшим чемпионом мира в четырех весовых категориях Роем Джонсом-младшим в показательном поединке, который после восьми раундов был объявлен вничью.

27-летний Пол имеет рекорд 9-1 за боксерскую карьеру, начавшуюся в 2020 году, хотя большинство его боев он провел против бойцов смешанных единоборств (он также нокаутировал бывшего игрока НБА Нейта Робинсона в андеркарде боя Тайсона-Джонса). . В двух боях против профессиональных боксеров Пол нокаутировал в первом раунде Андре Августа в декабре и Райана Бурланда в субботу.

Netflix не уточнил, будет ли матч Тайсон-Пол профессиональным боем или показательным. Представитель Департамента лицензирования и регулирования Техаса сообщил The Washington Post, что промоутер попросил провести мероприятие 20 июля, но не предоставил никаких подробностей о карте, которая должна быть одобрена TDLR.

Пол «за эти годы значительно вырос как боксер, поэтому будет очень интересно увидеть, что воля и амбиции «ребенка» могут сделать с опытом и способностями КОЗЫ», — Тайсон сказал в заявлении. «Это момент полного цикла, за которым будет невероятно интересно наблюдать, поскольку я начал его боксерский путь в андеркарде моего боя с Роем Джонсом, и теперь я планирую прикончить его».

Сможет ли Фрэнсис Нганну шокировать мир боем против Энтони Джошуа?

Read more:  НБА представила новые правила наказания за провал из-за технического фола

Пол сказал: «Безумно думать, что в моем втором профессиональном бою я стал вирусным после того, как нокаутировал Нейта Робинсона в андеркарте Майка Тайсона. Теперь, менее чем через четыре года, я лично готов встретиться с Тайсоном, чтобы проверить, есть ли у меня все необходимое, чтобы победить одного из самых известных бойцов и величайших икон бокса. Всего через два с половиной года после основания MVP мы собираемся организовать самый крупный бой в истории, бой на самом большом стадионе НФЛ в США, который будет транслироваться в прямом эфире на крупнейшей потоковой платформе в мире — свидетельство всем мы добились успеха за такой короткий промежуток времени».

Тайсон был абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе с 1987 по 1990 год, когда его ошеломил Джеймс «Бастер» Дуглас в Токио. В 1992 году присяжные штата Индиана признали его виновным в изнасиловании, и он провел в тюрьме почти три года. После освобождения Тайсон вернул себе пояса WBC и WBA в тяжелом весе, прежде чем два поражения от Эвандера Холифилда (одно из которых было дисквалифицировано за то, что он укусил Холифилда за ухо) отправили его карьеру в финальный штопор. В последних 10 боях его профессиональной карьеры, проведенных в период с 1999 по 2005 год, было пять побед, три поражения (одно из которых нокаутом в восьмом раунде от чемпиона в супертяжелом весе Леннокса Льюиса в 2002 году) и два боя без боя.

1970-01-01 00:00:00


1709897873
#Майк #Тайсон #Джейк #Пол #проведут #боксерский #поединок #июле #на #Netflix

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.