Home » Майк Циммер дает отпор своей репутации «придурка» во вступлении к Cowboys

Майк Циммер дает отпор своей репутации «придурка» во вступлении к Cowboys

Майк Циммер занимал оборонительную позицию во время своего прибытия в Даллас.

Бывший тренер «Викингов», который не играл в НФЛ с 2021 года, в среду был представлен в качестве нового координатора защиты «Ковбоев».

«Существует репутация, что я придурок или что-то в этом роде», – сказал Циммер. «Думаю, это то, что есть. Но вы знаете, с тех пор, как было объявлено, что я буду здесь, я получил известие от очень многих игроков, которые играли за меня.

«Игроки здесь, не только защитники, полузащитники и линейные защитники написали мне и сказали, как они счастливы за меня. Думаю, если бы я был таким придурком, я бы ничего не услышал от этих парней».

Майк Циммер обращается к средствам массовой информации, когда его представили в качестве нового координатора защиты Dallas Cowboys. АП

Циммер не согласился с комментарием о «придурке», но признал, что сильно давил на своих игроков.

Но он использовал Ксавьера Роудса, трехкратного профессионального боулера, которого он тренировал в Миннесоте в течение шести сезонов, как пример взаимного уважения, возникающего между тренером и игроком.

«Ксавье Роудс позвонил мне, наверное, пять месяцев назад», — сказал он. «Я каждый день ругал его за дисциплину, правильную работу ног и все такое. Он стал потрясающим игроком, позвонил мне и просто сказал: «Тренер, я знаю, как жестко ты был со мной, но я ценю то, что ты сделал для меня и семьи» и тому подобное.

«Вы это слышите. Наверное, я был слишком строг со многими игроками, но я слышал это несколько раз. Вам приятно, что они понимают, что вы просто пытаетесь им помочь. Ты не просто хочешь быть подлым парнем или кем-то в этом роде.

Не все разделяли мнение Роудса, например, бывший защитник «Викингов» Харрисон Смит, который сказал, что у Циммера «привычный вкус», чтобы оставаться под его руководством в 2014–2021 годах.

Read more:  Скончался легенда ФК «Твенте» Тео Палплатц (76 лет) | Голландский футбол - AD

Майк Циммер и Ксавье Роудс на тренировке «Викингов» в 2016 году. Циммер не согласен с тем, что он
Майк Циммер и Ксавье Роудс на тренировке «Викингов» в 2016 году. Циммер не согласен с тем, что он «придурок», и утверждает, что у него до сих пор прекрасные отношения с Роудсом. Звезда Трибьюн через Getty Images

Кроме того, бывший защитник «Ковбоев» Даррен Вудсон, который играл за Циммера, продвигаясь по карьерной лестнице в Далласе в 1994-2003 годах, заявил, что требуется время, чтобы приспособиться к преимуществам Циммера, которые он привносит в организацию.

«Те, с кем я был, молодые ребята, те, кто хочет стать великими, хотят, чтобы их тренировали», — сказал Циммер. «Они хотят учиться. Они хотят понять, как им стать лучше. Большинство великих игроков хотят знать: «Как вы можете сделать меня лучше?»

Циммер заменит Дэна Куинна, который ушел на должность главного тренера «Командирс», и он станет первым новым лицом, которое возглавит защиту за четыре сезона.

Ранее он работал координатором защиты «Ковбоев» в течение шести сезонов с 2000 по 2006 год, затем перешел на один сезон в Атланту, на шесть лет в Цинциннати и, в конечном итоге, возглавил Миннесоту.

2024-02-15 13:55:04


1708006104
#Майк #Циммер #дает #отпор #своей #репутации #придурка #во #вступлении #Cowboys

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.