Home » Майк Эванс, чемпион Тампа-Бэй Букс, искупает свою вину после того, как «Дерзкий» отказался от TD

Ресивер «Тампа-Бэй Бакканирс» Майк Эванс был в недоумении.

Эванс, сделавший всего два рывка после паса на 43 ярда, который вывел «Тампа-Бэй» в красную зону, оказался широко открытым в зачетной зоне в начале третьей четверти против «Теннесси Титанс» в воскресенье. Но игра не привела к тому, что «Букс» выстрелили из своей праздничной пушки. Четырехкратный профессиональный боулер, очевидно, был сосредоточен на чем-то другом, а не на ловле и ловле. сбросил пас в створ от Бейкера Мэйфилда. Приветствия на стадионе «Рэймонд Джеймс» сменились стонами, когда мяч упал на землю, и Эванс должен был винить только себя.

«Я был полностью открыт и бросил это», – сказал Эванс после игры, прежде чем сказать, что больше не хочет говорить об игре. «Я стал немного дерзким. Думал о том, какому болельщику я отдам мяч. Не могу этого сделать».

Майк Эванс №13 из команды «Тампа-Бэй Бакканирс» празднует гол в третьей четверти футбольного матча НФЛ против «Теннесси Титанс» на стадионе «Рэймонд Джеймс» 12 ноября 2023 года в Тампе, Флорида. Эванс совершил тачдаун ранее в игре.
Getty Images/Кевин Сабитус/Getty Images

Эванс не собирался повторять эту ошибку снова. Приемник ростом 6 футов 5 дюймов вынес защитника «Титанов» Кристиана Фултона в зачетную зону и забил 22 ярда на следующей атаке, что оказалось более чем достаточным нападением для «Букс» в победе со счетом 20–6.

«Буканьерс», не выигрывавшие более месяца, прервали серию поражений из четырех игр воскресной победой. И Эванс был большой причиной тому. Будущий свободный агент впервые со второй недели превысил отметку в 100 ярдов и завершил день шестью приемами на 143 ярда и, конечно же, тачдауном, которого он так отчаянно хотел.

Read more:  Самая недооцененная адаптация комиксов — среди фильмов, которые сегодня вечером показывают по телевидению.

“Я был зол,” сказал Эвансединственный игрок в НФЛ история начала карьеру с девяти сезонов подряд на 1000 ярдов, пропустив предыдущий пас. «Я злился на себя, я был расстроен. На следующей поездке Бейкер продолжал бросать мне мяч. Я просто поставил перед собой задачу попытаться вернуть его – вернуть тот тачдаун».

Главный тренер «Букс» Тодд Боулз добавил: «Майк морально крепок. Если он уронит одну, мы вернем ее ему, потому что знаем, что он поймает ее снова. Он будет открыт несколько раз. Если мы продолжим его кормить, мы знаю, что он поможет нам».

Эванс выразил благодарность тренерскому штабу нападения за то, что он так часто подготавливал его к атаке против защиты «Титанов», которая в значительной степени полагалась на четверти и прикрытие людей.

Мэйфилд завершил передачу с результатом 18 из 29 на 278 ярдов и двумя тачдаунами. Бывший номер 1 в основном играл в футбол без ошибок, за исключением выбора во время первой за день игры «Тампа-Бэй» и провала, который был восстановлен левым тэклом Тристаном Вирфсом, прямо перед половиной. В конце воскресной игры Мэйфилд ударился большим пальцем правой руки о шлем, но остался на поле. Боулз сказал, что команда оценит травму, чтобы определить ее тяжесть.

«Хорошее ощущение», – сказал Мэйфилд о своем большом пальце после игры.

Теннесси открыл поединок драйвом из 12 игр, в результате которого был забит мяч с игры. Но после этого «Титанам» будет сложно набрать очки. «Тампа-Бэй» забил следующие 17 очков в игре. Бегущий Букс Рачаад Уайт нашел свободное пространство во второй четверти, преследуя своих блокирующих, и забил гол на 43 ярда. «Букс» добавили мяч с игры, чтобы начать третью четверть после падения Эванса, а затем вскоре после этого увидели, как их звездный ловец пасов отыгрался в зачетной зоне. Тампа-Бэй (4-5) и Теннесси (3-6) обменялись голами с игры в четвертой четверти, которая в остальном прошла без происшествий.

Через неделю после того, как новичок QB Си Джей Страуд из «Хьюстон Тексанс» отдал 470 ярдов паса и пять тачдаунов, в воскресенье защита «Тампа-Бэй» задержала еще одного первокурсника. QB «Титанов» Уилл Левис был уволен четыре раза, бросил пик и не смог провести тачдаун в своем третьем профессиональном старте.

Read more:  OG Anunoby может вернуться вскоре после пропуска 18-й игры подряд

Раннинбеку All-Pro Titans Деррику Генри удалось пробежать всего 24 ярда за 11 попыток за день.

Читайте больше спортивных новостей от Newsweek

«Буканьерс», которые в последний раз выигрывали игру 1 октября, завершили свою самую длительную проигрышную засуху с 2019 года и теперь отстают от «Нью-Орлеан Сэйнтс» (5–5) на юге НФК, где «Тампа-Бэй» выигрывала два года подряд. Но добиться последовательных побед будет непросто.

«Тампа-Бэй» отправится в район залива на выездной матч с «Сан-Франциско 49ers» (6-3) в следующее воскресенье. Но это препятствие, с которым «Букс» придется столкнуться, чтобы добраться туда, куда, по мнению Эванса, они могут прийти.

«С твоих плеч свалился большой груз», — сказал Эванс о том, что наконец снова выиграл игру. «Я имею в виду, это здорово. Все в раздевалке веселятся. Четыре матча подряд – это тяжело. Особенно с нашим талантом, на что мы верим. Я определенно верю, что мы можем стать претендентами и выйти в плей-офф. для нас это начало».