Home » Майлз Бриджес из Hornets публикует твит с двумя смайликами после получения квалификационного предложения

Майлз Бриджес из Hornets публикует твит с двумя смайликами после получения квалификационного предложения

Шарлотта Хорнетс было богатое событиями межсезонье, с Майкл Джордан решил продать его доли в команде. Майлз Бриджес остается одним из лучших талантов команды, но его будущее в лучшем случае туманно.

Бриджес пропустил весь сезон 2022–2023 годов после того, как отказался от оспаривания обвинений в тяжком домашнем насилии и получил три года условно. Бывшая звезда штата Мичиган Взгляд Бриджеса на сезон 2023 года в последнее время улучшилось, судя по твиту с двумя смайликами, который он опубликовал в среду.

Реакция Бриджеса, скорее всего, связана с действиями «Хорнетс». решение сделать квалификационное предложение в среду. Предложение было сделано, несмотря на угрозу отстранения уроженца Флинта, штат Мичиган.

На данный момент Бриджесу приписывают обслуживание 20 игр из 30, и он будет надо отслужить еще десять в начале 2023 года, если он подпишет контракт с «Хорнетс» или другой командой.

Квалификационное предложение по определению гарантированная сделка на один год, который становится контрактом, если игрок решает его подписать. Бриджес за свою карьеру в НБА набирал в среднем 13,5 очка, 5,6 подбора и 2,3 передачи.

Его сезон 2021–2022 годов был его лучшим на сегодняшний день в форме «Хорнетс» и, возможно, на любом уровне организованного баскетбола для бывшего форварда «Спартанз штата Мичиган». Бриджес набирал в среднем 20,2 очка, 7,2 подбора и рекордные в карьере 3,8 передачи.

Бриджес также сделал несколько ярких данков за время своего пребывания в «Хорнетс», ослепляя Твиттер НБА каждую ночь. Однако его процент трехочковых упал с 40% в предыдущем сезоне до 33,1% в том сезоне.

Read more:  НФЛ рассматривает возможность отмены одного из самых спорных правил в спорте


2023-06-29 02:51:00


1688023341
#Майлз #Бриджес #из #Hornets #публикует #твит #двумя #смайликами #после #получения #квалификационного #предложения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.