Home » Майлз Тернер рассказывает о том, как стать лидером в «Пэйсерс» в Индиане

Майлз Тернер рассказывает о том, как стать лидером в «Пэйсерс» в Индиане

Если ваша память не ухудшилась из-за работы в искаженной зоне стандартного времени НБА, верните ее в март прошлого года. Здесь у нас не было ни малейшего понятия о баскетбольной площадке со светодиодной подсветкой, время Dame Time Дэмиена Лилларда все еще было технически по тихоокеанскому времени, и «Индиана Пэйсерс» держались. После тяжелого проигрыша перед Матчем звезд 2023 года «Пэйсерс» вернулись после перерыва на свежем ноги, чтобы размять пару легких матчей и одержать близкие победы над Маверикс и Бакс. В середине марта дела пошли на спад.

Большую часть месяца «Индиана» играла с «Чикаго» в плей-ин, а к апрелю «Буллз» вырвались вперед. «Пэйсерс» осталось недостаточно игр, чтобы наверстать упущенное. Примерно в это же время Майлз Тернер, завершавший свой восьмой сезон в команде, осмотрел раздевалку. Он надеялся на откровенные и ободряющие слова от лидера команды, которая де-факто чаще всего предоставляется тем, кто пробыл там дольше всех.

«Я как бы искала кого-нибудь, кто мог бы высказаться, и подумала: «Ой, подожди, это ты. Ты должен что-нибудь сказать», — вспоминает Тернер, сидя с Даймом в Индианаполисе на Уик-энде всех звезд.

Тернер до сих пор всю свою карьеру в НБА играл в Индиане и понял, что хрупкость может идти параллельно с пребыванием в должности – его имя всплывает в торговых переговорах почти каждый сезон, по несколько раз за сезон, в течение многих лет. Чтобы продолжать работать и совершенствоваться как спортсмену, так и в команде, необходимо в определенной степени отказаться от подобных спекуляций.

«Находясь здесь так долго, дни начинают течь вместе», — говорит Тернер, отмечая момент «ага», который, как он почувствовал, оглядывая раздевалку, больше связан со временем и осознавая свое место в нем. Он не хотел, чтобы воодушевляющая речь подорвала или свела на нет только что прошедший сезон роста «Пэйсерс», и он не хотел услышать, что следующий сезон станет полностью чистым началом. Больше всего он хотел подтвердить, что команда, по его словам, «продолжит работать».

Он сразу же принял эту роль «с распростертыми объятиями».

«Я всегда был прирожденным лидером, может быть, в некоторой степени неохотным лидером. Я всегда знал, что сказать, но никогда не озвучивал это по-настоящему. Я думаю, что с годами я стал намного лучше в этом, и по мере того, как я взрослел, просто вступая в свою роль в лиге, это становилось лучше», — говорит Тернер. «Это определенно потребовало некоторой подготовки, и мне потребовалась секунда, чтобы почувствовать себя достаточно комфортно, чтобы высказать свое мнение».

«Пэйсерс» приняли слова Тернера близко к сердцу и продолжили движение, неопровержимо ускоряясь. Предсказанный В начале сезона финишировав девятым с рекордом 38-44, Индиана в настоящее время занимает 33-26 и шестое место в Восточной конференции. Многое было сделано из их стратегии «газ без перерывов» и того, как далеко они смогут продвинуться в постсезоне без улучшения защиты.

Read more:  Нетаньяху и харедим обсуждают широкомасштабные военные исключения, решение ожидается в ближайшее время

Импульс был темой Тернера и его команды на протяжении всего сезона. «Пэйсерс», возможно, вступили в этот год спокойно, а Рик Карлайл надеялся на дальнейшую калибровку ситуации вокруг Тайриза Халибертона. Но любое прикрытие, которое команда надеялась сохранить для своих планов на выход в плей-офф, было разрушено в первом внутрисезонном турнире. Индиана была наэлектризована, в полной мере воспользовавшись преимуществами мини-платформы, которую предоставили им игры, чтобы продемонстрировать свою скорость и изобретательность более широкой национальной аудитории, а также в качестве прелюдии к работе в качестве команды, носящей мишень. На них было обращено всевидящее око лиги.

«Очевидно, что межсезонный турнир имел большое значение для нас, для нашей франшизы. Я думаю, что мы привлекли к себе много внимания, много шумихи вокруг нас и все такое, и это забавно, чувак, ты всегда говоришь о том, что пытаешься быть охотниками», — смеется Тернер. «Как будто ты ускользнул, в Властелин колецна нас теперь охотятся.

Хотя до наступления крайнего срока обмена состав претерпел некоторые большие изменения: он потерял Брюса Брауна и отличного стрелка и энергичного человека Бадди Хилда; набирая длину и оборонительное мастерство, добавляя Паскаля Сиакама – Тернер говорит, что команде комфортно брать на себя внимание, называя следующие несколько недель «скорее спринтом, чем марафоном», чтобы добраться до постсезона. Итак, идеальная зона комфорта для команды, которая любит двигаться очень быстро.

Каким бы значительным ни было соревновательное ускорение «Пэйсерс» в этом сезоне для Тернера (он на пути к тому, чтобы достичь, если не превзойти, свою лучшую в карьере результативность в прошлом сезоне), он совершил еще один значительный скачок, став игроком с самым продолжительным стажем в команде.

«Находиться здесь так долго — это такая редкость», — говорит Тернер, когда его спрашивают, как он вошел в роль посла города, а не только «Пэйсерс». «Начинаешь запоминать лица. Вы начинаете запоминать разных людей, начинаете видеть, как дети растут в обществе. Например, у меня был ребенок, который показал мне фотографию [us], ему было около девяти лет — он сейчас учится в колледже. Для меня такие вещи просто безумие».

За выходные, посвященные Матчу звезд, у Тернера было больше встреч, чем у комиссара НБА Адама Сильвера. Верный игровой форме, он «рывался и бегал» по Индианаполису, несмотря на то, что для большинства его товарищей по команде и коллег по лиге это был перерыв. Он считал, что такая экспозиция полезна для города, это способ определить его как нечто большее, чем просто малоизвестную точку на карте. Он также считает, что участие в более широком контексте заряжает энергией. Следует отметить, что даже лица, которых он видит регулярно или из года в год на мероприятиях лиги, таких как Матч звезд, все еще меняются.

Read more:  США предоставят 70 миллионов филиппинских песо логистической поддержки для реагирования на стихийное бедствие на Минданао

«Честно говоря, все дело в мышлении, верно? Все зависит от восприятия», — говорит Тернер.

Способность Тернера расширять сферу своей деятельности, переходить от настоящего к чему-то большему — уникальная черта. Еще реже он оказывается в центре внимания в сезоне НБА. Именно это делает его таким разносторонним спортсменом и откровенно изнурительным поединком, он столь же умело видит последовательность действий и предсказывает следующие пять возможных матчей. В жизни такая перспектива вызывает у него любопытство. Тактильный пример — LEGO, который так любит Тернер — вам нужно много возможностей, чтобы собрать «Тысячелетний сокол» из 7500 деталей — эмоциональный — в его собственном фонде WARM (Работа как образец для подражания).

«WARM в основном начался, когда я был моложе, примерно в пятом или шестом классе, я видел некоторых детей — в Техасе на улице было около 30 градусов, и они были без рубашек — просто гуляли по городу», — вспоминает Тернер. «У моей мамы были запасные припасы на заднем сиденье ее машины, которые мы им раздали, и с этого момента я сказал себе, что если мне когда-нибудь повезет или у меня будет платформа, чтобы помочь, я отдам их всем, чем смогу. это сообщество».

Фонд развился, когда Тернер вступил в лигу, и теперь включает в себя структурированные программы, такие как баскетбольные лагеря, образовательные стипендии и более крупные кампании по выделению ресурсов, чтобы охватить больше нуждающихся людей. Тернер провел утро четверга в выходные Матча звезд в Wheeler Mission, сети приютов для бездомных в Индианаполисе, раздавая пакеты с необходимыми вещами, такими как грелки для рук, зубные щетки и зубная паста, в рамках общественной активности, на которую приглашались все, кто хотел помочь. и успел провести утро рядом с ним.

Накануне выходных Тернер и ученики местной начальной школы написали ободряющие письма, которые ученики затем завязали в одеяла и доставили в местные приюты для некоммерческой организации под названием «Одеяла надежды». Тернер также возглавил соревнование по трехочковым играм, которое проводилось на выходных в Старри в конференц-зале НБА Crossover, помогая участникам поразить цель – 100 бросков за час. В конце выходных Старри пожертвовал 33 000 долларов Gleaners Foodbank в Индиане — организации, добавляет Тернер, которая в прошлом году раздала сто миллионов обедов. «Это примерно треть населения, страдающего от отсутствия продовольственной безопасности», — отмечает он.

Read more:  Семь суперакций; как долго они смогут оставаться «великолепными»? - RTE.ie

Уик-энд Матча звезд может стать воодушевляющим событием для принимающих городов. Они также могут быть изолирующими. В Индианаполисе люди и предприятия, сосредоточенные в центре города, испытывали ощутимое волнение, но это была всего лишь одна часть города. Помимо стоимости мероприятий, многие люди считают, что брать отпуск на работе непомерно дорого. То, что делал Тернер, небольшим, но впечатляющим образом, заключалось в том, чтобы донести выходные до более широкого сообщества, чтобы больше людей могли почувствовать себя его частью.

Это неудачная параллель: во время воскресного Матча всех звезд Чарльз Баркли и Дреймонд Грин коротко переговаривались в трансляции. комментирование о бездомном населении Сан-Франциско — города-организатора Матча звезд в следующем году. Баркли спросил, что лучше: холодно, имея в виду погоду в Индианаполисе или среди «кучки бездомных мошенников» в Сан-Франциско. Не имело значения, был ли это комплимент или неуклюжее оскорбление, оно упускало из виду ошеломляющую реальность. В 2023 году Министерство жилищного строительства и городского развития США записано увеличение числа бездомных на 12 процентов, до 653 104 человек по всей стране, что является самым большим показателем за 18-летнюю историю исследования. В каждом крупном городе США и большинстве городов мира наблюдается одинаковый рост, одинаковая нестабильность и трудности с тем, чтобы сводить концы с концами.

Подобно тому, как Тернер сделал в конце прошлого сезона в раздевалке «Пэйсерс», оглядываясь по сторонам, чтобы подвести итоги и определить, кто может оказаться наиболее влиятельным лидером, НБА не помешало бы провести аналогичную тщательную проверку себя. На протяжении многих лет НБА вносила значительные изменения в программу выходных, чтобы вовлечь и помочь местным сообществам, например, введя День службы всех звезд NBA Cares в 2008 году — в этом году 6000 волонтеров упаковали один миллион обедов на стадионе Лукас Ойл. Однако существует несоответствие между разовыми мероприятиями и изменением общего взгляда на то, на кого и на что может повлиять негативное влияние, когда в город приезжает контингент из около 10 000 посетителей. Вместе с предпосылки Подобно достаточному количеству номеров в 5-звездочных отелях для размещения спортсменов и знаменитостей, внимание к и без того маргинализированным группам населения, которым грозит дальнейшее перемещение, кажется очевидным шагом в позитивной перспективе, поскольку оно обеспечивает необходимую адаптацию к фактам современной жизни. Существуют надежные способы помочь наиболее уязвимым слоям населения, начиная с того, как и почему их вообще обсуждают в эфире. НБА выиграет, если обратится к своим людям, к тем, кто уже взял на себя тихое и устойчивое обязательство выполнять эту важную работу, например.

2024-02-27 20:09:37


1709071562
#Майлз #Тернер #рассказывает #том #как #стать #лидером #Пэйсерс #Индиане

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.