Home » Майнеры Dogecoin сбросили 240 миллионов токенов, может ли цена DOGE восстановиться до $0,2?

Майнеры Dogecoin сбросили 240 миллионов токенов, может ли цена DOGE восстановиться до $0,2?

Dogecoin начал восстановление с остальной частью крипторынка в октябре и к декабрю, цена альткоина поднимется до локального пика в $0,107. На фоне этого восстановления ДОЖ майнеры распродают значительную часть своих активов, что может объяснить снижение цены актива в начале недели.

Майнеры Dogecoin продают токенов на 25 миллионов долларов

Майнеры Dogecoin являются одними из крупнейших обладатели DOGE их активы исчисляются миллиардами. Таким образом, любая значительная активность с их стороны в том или ином направлении часто может стать основным фактором, определяющим дальнейшее движение цены. На этот раз их деятельность оказалась более медвежьей и при этом негативно повлияла на цену DOGE.

По данным онлайн-платформы отслеживания криптоданных IntoTheBlockЗа последние пару недель майнеры Dogecoin продавали все пампы. 24 ноября общие совокупные резервы ДОЖ количество шахтеров выросло до 4,67 млрд. ДОЖ. Однако ко второй неделе декабря эта цифра снизилась на несколько сотен миллионов.

За последний месяц резервы медленно сокращались, обычно ежедневно. Но это снижение увеличивается, если уменьшить масштаб и посмотреть на общую картину. К 12 декабря майнеры Dogecoin владели 4,4 миллиарда монет. ДОЖ на своих балансах, то есть за три недели они продали более 240 миллионов токенов.

Если взять среднюю цену DOGE за последние несколько недель, то общая сумма ДОЖ проданная этими шахтами, составляет около 25 миллионов долларов. Эта цифра могла бы объяснить растущее давление продавцов, которое альткойн действовал, что в конечном итоге привело к кратковременному падению ниже $0,091.

DOGE price wobbles amid uncertainty | Source: DOGEUSD On Tradingview.com

Восстановление цен DOGE в беде?

После падения в начале недели, Цена Догекоина по состоянию на четверг начал восстанавливаться. Это восстановление подняло цену выше 0,097 доллара, что является долгожданным событием для инвесторов. Но по-прежнему существуют предположения о усилении давления со стороны продавцов. ДОЖ шахтеры.

Однако, похоже, настроения среди горнодобывающих компаний, чьи активы снова начали расти, изменились. С 12 по 13 декабря их активы выросли с 4,4 миллиарда до 4,41 миллиарда. Небольшое восстановление, но долгожданные перемены.

Read more:  Звонок читателя. Является ли (ре)строительство доступным для вас?

Догекоин Чистые потоки майнеров также начинают становиться положительными после двух дней отрицательных чистых потоков на общую сумму более 80 миллионов DOGE. Чистые потоки в данном случае — это разница между общей суммой притоков и общей суммой оттоков с кошельков майнеров. На 13 декабря чистый поток майнера составил 7,09 млн. ДОЖ. Все еще низкий, но разительный контраст с показателем -43,33 миллиона, зафиксированным 12 декабря.

Рекомендованное изображение с AMBCrypto, диаграмма с Tradingview.com

Отказ от ответственности: статья предоставлена ​​исключительно в образовательных целях. Он не отражает мнение NewsBTC о том, стоит ли покупать, продавать или удерживать какие-либо инвестиции, и, естественно, инвестирование сопряжено с риском. Прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения, рекомендуется провести собственное исследование. Используйте информацию, представленную на этом сайте, исключительно на свой страх и риск.

2023-12-15 18:00:18


1702668428
#Майнеры #Dogecoin #сбросили #миллионов #токенов #может #ли #цена #DOGE #восстановиться #до

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.